Иранские женщины могут в футбол!

Иранские женщины могут в футбол!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

я вчера когда увидел эту гифку залипал минут 5, настолько все красиво сделано


перешел в комменты, а там срач про хиджабы

раскрыть ветку (33)
92
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравился коммент "Барселона, снимай хиджаб - мы тебя узнали"
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле это сборная Германии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее барса, немцы всегда играли как роботы-четко и без всяких выкрутасов

53
Автор поста оценил этот комментарий

Что поделать. Это ещё лайт-версия. К сожалению, среднестатистический пикабушник это глупый, шовинистически настроенный юноша с узким кругозором и раздутым самомнением.

раскрыть ветку (29)
46
Автор поста оценил этот комментарий

да я имел в виду один известный спортивный сайт, но по сути разницы никакой

Сюда зашел и тут тоже срач про хиджабы

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про Спортс.ру?)
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

в последнее время он превратился в спорт.сру

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Года три уже. Там всегда какой-то пиздец в комментахх. 

Семь с половиной лет уже там и столько недовольных, лицемерных и быстропереобувающихся людей больше нигде не видел. Даже на Пикабу с момента событий на Украине.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Модерации ноль просто на сайте. Ее практически нет. Банят за маты и по наводке, а в остальном там трэш и содомия. 
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А там кроме как за маты и не банят больше. Вбросы, непроверенная информация, провокационные заголовки не имеющие никакого отношения к содержимому, призывы к насилию и прочее, прочее. Сайт популяризирует себя за счёт "либерально-агрессивной" политики и соответствующего контента. Который, как я уже выше написал, чаще всего вброс или не подтверждённый. Пипл хавает - будь здоров)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю футбол и часто захожу на этот сайт, но обитаю только  в блогах знакомых. В комментарии не спускаюсь вообще никогда. Там дичайшее говно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам))) Там есть дичайше смешные комменты! Они обычно еще и тонкие, потому что их оставляют шарящие в теме люди... Надо просто фильтровать для себя, как, собственно, и тут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они одни эти же шутки шутят постоянно и сами с этого ржут. Очень редко там можно найти хороший смешной коммент.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. Иногда просматриваю ради интересных комментов - можно посмеяться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня спортс - это прежде всего лучший, на мой взгляд, хоккейный раздел рунета. Кроме того, там много других замечательных авторов: те же Рынкевич, Самбур, Воронин, Лютиков, хорошее освещение фигурного катания, биатлона.

Автор поста оценил этот комментарий

Суть спортс.ру засрать все сторонние порталы, Мутко, Гиннера, Миллера, Путина, показать котиков, сиськи и всё. Портал популярный, но контент там некачественный. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

После этого комментария даже промотал чуть-чуть, посмотреть, неужто уже устроили срач.

Написал только 1 человек и только 1 комментарий. Чет так себе "срач", а хиджаб вообще только ты упоминал.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуют за правду? Интересная тенденция на Пикабу. Сейчас стало модным называть других "шовинистически настроенными глупыми юношами с узким кругозором"? 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никому не нравится исламизация. Вот и все. Такбир. Иншала!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сейчас был пример нетерпимости и в какой-то степени шовинизма к определенной части аудитории пикабу.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Какое самомнение?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку