IOS 8.

IOS 8.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне понравилось, я конечно не придераюсь и все такое, но зачем делать корзину для фото? Тебе фото чтоли понравится после удаления?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасает от случайных удалений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на мой взгляд это не так удобно как на компьютере. все тки удаление на телефоне немного другое и там ты удаляешь только целенаправленно
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя корзина в винде зачем?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, шифт+делит решает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно и обычным удалением если настроить корзину
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз я пожалел, что нельзя фотки восстановить. Весной с друзьями мотались по европе, занесло нас на границу Венгрии с Сербией. На самой границе за одновременно с нами проходил контроль кортеж из нескольких суперкаров. Я не спец в распознавании ненашинских автономеров, но я так понял спортакары из Швецарии, но не в этом суть. Мы прошли границу быстрее, и остановились "позырить". Не зря ждали, эти ребятки как дали жару... Так вот, всё это дело я снимал на 5S в СлоуМо, и мои друзья тоже делали фотки. Но к нам подбежал пограничник прошаренный, и сцуко заставил удалить весь отснятый контент. Попытался его надурить, но он был не менее хитёр... Пришлось удалить. Жалко конечно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку