Дубликаты не найдены

+127
90% этого уже было в андроиде. Инновэйшн!
раскрыть ветку 111
+43
Рискую уйти в минусы и быть непонятым, но все же приложу картинку, уж очень напомнило:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 58
-3
Сарказм понимаю и поддерживаю. В принципе, там всё, что от ума, по существу. И всё-таки мне айфоны пока что больше нравятся. Есть в них что-то… ну, как от первой любви что-ли. А вообще, эта войнушка ничем не лучше, чем «наша вера самая правильная», «наша страна самая хорошая» и прочие проявления расширенного эгоизма :)
раскрыть ветку 16
-6
раскрыть ветку 2
-6
дай мне 3г/с(2008) и джейлбрек, и данное ведро будет выигрывать только по техническим характеристикам.
раскрыть ветку 15
-11
угу. только чет с правым хламом никто не ходит. а насчет нексуса, все орут как они любят нексусы, а на деле у всех на руках самсунги/лыжи/нтс, а нексус у пары гиков.
Это как с датчиком отпечатков. Давно был в нескольких устройствах хер знает когда, никто внимания не обращал. Как только выходит айфон 5s, все начинают люто бешено пихать его в свои новые модели, а те, кто такой аппарат себе позволить не может, говорят - хрень, было уже в древних аппаратах.
раскрыть ветку 9
-17
-23
Нравятся ведра — покупайте ведра, к вам никто не лезет. На хуй вы лезете в треды про ойфон?

Не нравится — теги в игнор и живите счастливо.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+9
Хватит выдавать свои влажные фантазии за реальность. Эпл не позиционирует эти нововведения как «уникальные», «революционные» и «не имеющие аналогов».
раскрыть ветку 8
0
Эпл позиционирует это вообще, как нововведения.
По этому шли они нахуй.
раскрыть ветку 1
-5
но новая цифра в версии как бы намекает на что-то новое
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4
Я вам больше скажу, некоторые вещи из этого списка уже давно есть в Windows Phone и даже были в Samsung Bada.
раскрыть ветку 2
0
Слушай, у тебя ведь наверняка WP. Lumia 920 как телефон? Стоит брать?
раскрыть ветку 1
+2
Было. Но велика разница в том что там "было" обычно ни что иное как "лижбы было и пох как оно рабоатет главное есть". Разница яблок в том что они доводят технологию до ума, и только потом ее запиливают в свой девайс.
0
тож самое хотел написать ;)

А еще благодаря этому посту я узнал что GoogleNow знаки препинания тоже понимает оказывается))) г
0
причем начиная с версий раньше 2.2.3
это 2012 год:D
сейчас конец 2014.....
0
70% этого есть в сырой винде 8.0
-1
это нормально, хорошие идеи должны быть везде.
-3
Apple очень долго думал...и ничего не придумал нового, как просто взять и копипастнуть идеи...НО ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!!!

Пункт 3 уже использую на Android больше 4 лет.
раскрыть ветку 1
+5
всем похуй
-23
Пост не про андроид.
раскрыть ветку 32
+41
Ну да, пост же про "нововведения" от Апле :DDD
раскрыть ветку 31
ещё комментарии
+21
То есть там появилось то что в андроиде было практически всегда? Ясненько.

В общем то.. Стоит ее уже ставить или нет? Вроде пока и на 7.1.2 нормально работается.
раскрыть ветку 5
+4
Я бы не ставил, а подождал 8.0.1 - 8.0.2
раскрыть ветку 2
+5
Да.. Тоже к этому склоняюсь. Спасибо. :)
раскрыть ветку 1
0
Если на вашем устройстве чип ниже А7 то не советую.
Но например лично у меня айпад эир отлично справляется со всем.
раскрыть ветку 1
0
У меня Ipad, тот что перед эиром вышел. :)
+20
Появилась корзина ! Она запатентована ?
раскрыть ветку 1
0
естественно ))
+13
Вот ты наверно прихуел, выложил нормальный информативный пост про ios 8, а хомяки андроида набежали орать, что ТАКОЭ УЖИ БИЛО!!!!! Короче всё как обычно. Адекватность на уровне.
раскрыть ветку 3
+6
есть такое, все привыкли) для них - это обязательная процедура !
+2
у меня, как любителя продукции эппл, почему то не возникает желание следить за андроидом, холиварить в новостях андроида и т.д. да и не видел чтобы такое поведение было распространено среди остальных пользователей. Но любители андроида считают своим долгом прийти в такие посты и поднасрать. Нам не нужно доказывать превосходство иос перед андроид, мы и так это знаем, пользуемся и получаем удовольствие. Противоположный же фронт пытается утвердиться другими методами
раскрыть ветку 1
+1
У меня xiaomi mi2s на miui v5 :D
Но мне ios 7, и 8 нравятся. И вообще гаджеты от apple хорошие и стоят своих денег)
+11
Что случилось с iPhone?
1. Apple очень тщательно поискали, что есть в Android и нет в iPhone.
2. Добавили это в iOs 8.
раскрыть ветку 4
0
Когда 2 года назад андроид делал то же самое, все андроидофаги стыдливо молчали.
раскрыть ветку 2
0
можно пойте еще дальше, андроид вобще появился позже иос и слизал с нее первоначально всю концепцию.
раскрыть ветку 1
0
от этого стало хуже ?
+10
Для меня самое крутое нововведение это фотография контакта при вызове во весь экран, а не в этом богохульном кружочке. как раньше. )
раскрыть ветку 3
+4
В семерке тоже изначально фото было на весь экран, а потом снова изуродовали. Согласен.
раскрыть ветку 2
-1
Это просто критически важно. Настолько, что я об этом узнал, только прочитав:)
раскрыть ветку 1
+7
Забыли добавить что свайп на клавиатуре только на иглише. И чето намутили с фото галереей. Теперь нельзя в одной папке все фото посмотреть как раньше. Они теперь зазбиты по датам и геолокациям
раскрыть ветку 1
0
Теперь в меню смены обоев показывает только недавние картинки! А чтобы поставить нужную, надо ее в альбоме найти и через меню поставить... Намудили с фотками кароч ((
+6
я почему-то ждал добавление функции времени выдержки в фотике. вместо этого они на кой-то хуй добавили таймер спуска. можно подумать, люди без таймера жить не могли и не успевали сделать селфи.
таймлапс ваще без настроек. я думал, он уделает гиперлапс, вместо этого он глубоко всосал.
вся эта куча настроек постобработки выглядит не по-эпловски унылой и сложной. я лучше фотошоп открою и сделаю как мне надо, если я захочу что-то серьезное. а если мне надо в инстаграм выложить, то я воспользуюсь встроенными фильтрами, которые и так делают достойные вещи.

поставил пару сторонних клавиатур и стер. потому что гавно. попробовал диктовать текст голосом- тоже гавно. 30% слов не распознает и я догадываюсь почему. потому что такая же проблема у кортаны.

в отряде неудаляемых иконок пополнение. вот куда мне девать подкасты и советы? эти советы могут посоветовать как себя удалить? пусть пм, который отвечал за них, засунет себе их в задницу, эти иконки.

ну а в остальном все збс. обои новые. с цветами себе поставил. красивые цветы.
+2
Вот мне понравилось, я конечно не придераюсь и все такое, но зачем делать корзину для фото? Тебе фото чтоли понравится после удаления?
раскрыть ветку 6
+10
Спасает от случайных удалений.
раскрыть ветку 1
+7
на мой взгляд это не так удобно как на компьютере. все тки удаление на телефоне немного другое и там ты удаляешь только целенаправленно
+1
У тебя корзина в винде зачем?
раскрыть ветку 2
+18
Не знаю, шифт+делит решает
раскрыть ветку 1
0
Один раз я пожалел, что нельзя фотки восстановить. Весной с друзьями мотались по европе, занесло нас на границу Венгрии с Сербией. На самой границе за одновременно с нами проходил контроль кортеж из нескольких суперкаров. Я не спец в распознавании ненашинских автономеров, но я так понял спортакары из Швецарии, но не в этом суть. Мы прошли границу быстрее, и остановились "позырить". Не зря ждали, эти ребятки как дали жару... Так вот, всё это дело я снимал на 5S в СлоуМо, и мои друзья тоже делали фотки. Но к нам подбежал пограничник прошаренный, и сцуко заставил удалить весь отснятый контент. Попытался его надурить, но он был не менее хитёр... Пришлось удалить. Жалко конечно.
+2
xxx: когда Эппл рассказывает о новых функциях в своих программах, всегда в голове крутится один и тот же вопрос: "А что, и этого раньше у них не было?"
(с) Баш.орг.ру, 2011
+2
IOS 8 просит 4,6 гб
раскрыть ветку 4
+1
Тоже самое было. Через iTunes все нормально обновилось, не запросив никакой памяти дополнительно.
раскрыть ветку 3
0
И в итоге сколько он памяти схавал?
раскрыть ветку 2
+1
В общем ничего интересного. Час назад обновил... Продолжаю пользоваться Андроидом.
+1
как удалить мусор типа советов, здоровья и айбукса?
раскрыть ветку 1
+3
Как обычно - никак :)
Сделайте папку "Шлак" на самом дальнем экране и перенесите их туда.
+1
Что там с батарейкой? После 7.0 начал жрать почти как андройд.
раскрыть ветку 2
0
0
Почтй.
+1
Так то почему не рассказал, что теперь сафари может считывать данные карты и автоматически заполнять формы на сайтах, нововведений около 100, просто не все очевидны
+1
рекомендую всем, кто обновился, скачать с апстора Epic Zen Garden. его показывали на презентации. залипалово то еще!
+1
Давайте честно, Гугл уже запустил кар управляемый андроидом, года через три-Эппл тоже. Так за какую из машин вы сядете?
раскрыть ветку 1
+3
Я бы сел за феррари в которой уже давным давно стоит iOS.
0
Тока я немогу через сафари в контактике фотки постить на ios8?
раскрыть ветку 3
0
А вк приложение работать не будет ?:
раскрыть ветку 2
0
я пользуюсь safari
раскрыть ветку 1
0
Как добавить в панель управления?) кто подскажет
0
Ко ко это было в ведре ко ко эпл гавно ко ко
раскрыть ветку 2
-2
Автору спасибо за пост, только что обновился и еще не понял смысл обновления :)
раскрыть ветку 1
0
А его нет. По списку изменений тянет, максимум, на 7.2, а никак не на "самое большое обновление!!!" 8
0
Про свайп везде пишут, а по факту его нет.
раскрыть ветку 2
+1
Надо будет скачать эту Клаву отдельно
раскрыть ветку 1
0
На презентации весной, вроде, говорили, что будет в штатной. Сторонних пока дождешься...
0
Как на 4S пойдет? не будет ли тормозить?
раскрыть ветку 3
0
Пойдет, будет.
раскрыть ветку 2
+1
Откуда эта таблица? Подскажи ресурс
-3
э.... она стала значительно быстрее :DD
0
Кто-нибудь с рсимками переходил уже? стоит?
0
4ое золотая жила для студента
0
Спасибо, хороший обзор
0
Первое нововведение давно уже старовведение, говорю это как владелец нокии 5800)).
Восьмое на андроиде было давно.
Какими ещё старинками порадуют в следующих моделях?
0
Тем у кого подтормаживает и жрет батарейку: не спешите, подождите день-полтора работы устройства и все придет в норму.
0
Ниочем
0
Скачал ios 8, свайпа на русском нет. Скачал swype - свайпа на русском нет. Скачал Swift - аналогично. Смешно думать о том, что пользовался им в 2010 году на htc hd2 и кайфовал, а тут это мусолят годами. Печаль.
0
Я один слишком быстро прочитал пункт №5: "Удобно в том плане, когда Вы, к примеру, отстали от своих друзей.."?
0
Меня убило то, что нужно 8гб свободного места для обновы! У меня всего 12...
0
Стоит ли ставить на 4s??
раскрыть ветку 5
0
Нет!!
0
Прошли сутки, полет нормальный. По-моему можно ставить.
-1
Обновление убьёт все 4S, как предыдущее уничтожили все 4-ки. Это чтобы люди покупали пятые и шестые. Печаль.
раскрыть ветку 2
+1
8 на 4s работает шустрее, чем 7.
раскрыть ветку 1
0
Автору спасибо за инфу.
От Гоблина слышал, что в 4s 8-я ось не совместима? Правда? или можно обновиться?.. надо пошукать по тырнетам.
P.S. о господи))) все каменты засрали андрочеры. Что ж вы налетаете так на посты про эппл, как будто тут вам намазано?))
раскрыть ветку 1
+1
Можно. 4s принимает 8 не хуже, чем семерку.
0
неплохо, хотя скрин первого пункта было бы интересно посмотреть)
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 1
0
сасибо!)
0
Вот тут вообще все фишки новой оси http://appledigger.ru/soveti/skritie-funkcii-ios-8/
0
А я так мечтал, что они что-то придумают с профилями звука звонков, виброй и этой злоебучей хардварной кнопкой...
НО НЕТ БЛЯДЬ!
Жрите как было 10 лет назад, два положения кнопки, и два вида настроек звука и вибры, АААААА щас об стенку его кину!
0
Боже мой, и после этого мне будут говорить об отсталости windows phone)))
0
Обновилась, на 5s...как то странно(( инет теперь в основном Е, LTE редко показывает. Тормозит немного. Нововедения не поняла. Айфон нравится, но тут что-то как-то не Аеее..(
0
1 гб весит обновление, только что посмотрел... Слишком много...
0
Обновила 5s, не работает Wifi.
:/
0
и после этого поста любители яблок будут говорить о новом функционале IOS, который давно заезжен пользователями андроида?... я конечно понимаю что пост информативный.. но информацию он несет чисто о недоразвитости ОСи. ИМХО.
0
вот вы говорите про цену, но совсем забываете о том как быстро эти телефоны подешевеют с выходом новых версий
-1
У меня на мини первом пишет "сбой проверки обновления"
И что делать?)
-1
у меня четверка, в настройках пишет что у меня новейшее по. что я делаю не так?
раскрыть ветку 1
+1
У тебя старая мобила. От 4S и выше нужно.
-1
Вау. Не люблю хейтерить что либо, будь то андроид или айос, но даже в моем трехлетнем сони эрриксоне все это есть.
раскрыть ветку 1
+1
дело не в том что есть, а в том насколько удобно и качественно выпелено.. в этом вся суть. андроид добавил все, а потом годами фиксил косяки, эппл добавляют по чуть чуть, попадаясь в основном на мелких багах, но быстро их исправляют.. ну это на мой взгляд так.. были и андроиды разные и разные эпплы.. в итоге остановился на айфоне 4s - как телефон устраивает всем, и планшет на андроиде. из мимолетного сравнения: многие игры, тормозящие на андроиде славно идут на айфоне и наоборот) хотя планшет по начинке раза в 3 превосходит айфон.. магия, не иначе..
-1
главное прочитайте лицензионное соглашение!
а то может случиться и так)))
-1
короче все то, что было на андроиде уже давно...
-1
Ребят, это было уже в Android'е давным давно, да.
Но фишка не в этом.
Apple подождал, когда на андроиде это всё откалибруется, уйдут баги, и они поставят с 1 прошивки полностью рабочий софт.
А не так, что андроид кричит "ТЕПЕРЬ У НАС ..." , а потом критует , вылетает, не заходит и тд.
Это как с нижним баром было.
-1
каждый раз, когда читаешь о нововведения apple в голове только один вопрос "раньше этого всего не было чтоли?"
-1
Вновь убеждаюсь что часто время и способ подачи информации куда важнее самой информации =/
http://pikabu.ru/story/novoe_v_ios_8_2417478
-2
А эт офф версия? В настройках пишет установленно самое новейшее 7.1.2
раскрыть ветку 2
+1
Официальная. Ждите, скоро придет, если у вас 4s или старше :)
0
Хм... а какой айфон? Поддерживаются только 4s и выше.
-2
Пока не выйдет джейл - не обновлюсь)
раскрыть ветку 6
+2
Всегда сильно интересовал вопрос (а с выходом ios8 еще больше): нахуй нужен джейлбрик?
раскрыть ветку 5
0
подогнать под себя я так понимаю... и качать платные приложения бесплатно.
раскрыть ветку 4
-2
ВЕРНИТЕ ОТКАТ НА 6 версию! ТАМ ВСЕ БЫЛО ОФИГЕННО!
-3
Смотрю на свой старый самсунг и понимаю, что новый иос только что догнал его по функциональности.
-4
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/zavtra-apple-vypustit-io... Советую прочесть. А то много полезных функций ты пропустил и уделил много места на всякую хуету, на которую дрочат в основном андроидоводы (типа сторонних клавиатур).
раскрыть ветку 2
0
Ну и забавный ты, предлагаешь нам посмотреть на полезные особенности которые как ты сказал не являются хуетой, но при это 4 из 5 повторяют те же функции на андроиде и являются по сути примитивными.
-4
Согласно неофициальным данным, iOS9 будет совместима с PlayMarket, прошиваться программой odin, но рутоваться будет только после обновления на iOS 9.1)))
-6
-7
Разработчики андройд может и делают это раньше, только в более стремном виде.
раскрыть ветку 4
+3
"в более стрёмном виде", надо запомнить
раскрыть ветку 3
-2
запоминайте) заминусовали меня явно не владельцы айфонов))))
раскрыть ветку 2
-9
Бля что здесь забыли хейтеры и андроиддрочеры? Нахуй вы сюда лезете со своим "это уже было в андроид". Да срать вообще что там было и где, это разные ОС, деблоиды блять, идите мимо поста если хочется что-то умное пиздануть. И да, у меня припекает от таких идиотов. По теме - обновился на 4с, лагает, тормозит, не советую пока обновляться. iPhone 4s
раскрыть ветку 5
+3
Это обновление - еще один гвоздь в крышку гроба 4с. Следующее сделает его непригодным
раскрыть ветку 2
+2
Следующие не поставится на него
0
Тоже считаю что 4с уже не видать айос 9
0
Тормозит до поры до времени. Обновил свой 4с полет нормальный) только айпад не хочет обновлять
0
После каждой презентации процентов 90 постов - как раз вот от этих ебанутых хейтеров и дрочеров. А потом ноют - заебали уже со своим новым айфоном. Так сами и постят подобную хуйню. Я еще удивляюсь, что Украину не вплели сюда.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: