Интуиция

Разное мне снится: купила рубиновые бусы, всё талисман подбираю - кто-то просит подумать об охране от сглазе и порчи - должно быть экстрасенс - она недорого берёт - недавно я ей звонила - то про шкаф расскажет, то про серёжки. Сережки золотые с голубым топазом - чистила с водой и солью - и описала мне знакомого. который наколдовал. Видела его- плохо выглядит - то ли выпивает, то ли наркоман. Видела во сне - что-то шипел. Серёжки сейчас лежат в моей комнате в шкатулке - периодически снятся. Раз в три месяца. И шепчут: жди беды! Шкаф купила я на первую зарплату - прям сразу - лет двадцать с гаком стоит - яблоня в форме призмы длинный одёжный - недавно переставили. Сам по себе не раздражает как и серьги. Но снился - будто там кто живёт...кто-то сипит - не могу разгадать - так вот про него мне рассказал экстрасенс в клубе из кабинета считывания аур - вижу шкаф - он вообще с плохой мыслью попал в дом. Видела этого знакомого во сне которого она описала - у него всегда спешащий вид либо пивом интересуется.