Интроверта баттхёрт

yobaniy' wrote...

Сап двач, ко мне на ДР блядь собирается приехать пол планеты.

Мне, как прогрессирующему интроверту, а так же жителю настолько разъебанной хаты что аж стыдно, такая новость просто порвала к хуям шаблон

Брат с сестрой

Крестная

Дочь крестной С ПАРНЕМ БЛЯТЬ

ЕЁ СЕСТРА (ВРОДЕ ДВОЮРОДНАЯ)

И УХАЖЕР КРЕСТНОЙ

ПИЗДЕЦ
что делать. от одних не покидающих меня мыслей об этом слёзы наворачиваются...

УПД: произошло недопонимание, если бы мог - просто съебал, но мне 14 годиков, а бабы сраки и все прочие просто захотели приехать и мама им не отказала, меня не спросив.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задай этот вопрос маме, скажи ей, что хочешь только близких видеть на ДР, поговориь не пробовал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно все было, говорила что не может просто взять и отказать и все такое, буду крепится и пытаться пережить

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай исключение для людей, которые тебя любят, потерпи их присутствие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

двое из них - я вообще их не знаю и понятия не имею нахуй они приедут. один - парень дочери крёстной, второй - ухажёр крёстной

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть люди порадуются и бухнут, что тебе жалко что ли, а ты вообще свали куда-нить к друзьям

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я несмотря на вторую задачу нажраться всё же 'гвоздь программы', да и особо друзей нету

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тебе 14, а нудишь, как за полтос, вообще не парься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я - интроверт, ну или как назвать понятия не имею. У меня может быть хорошее настроение только когда меня окружает мало людей, и все они хорошо знакомы мне

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или сказать им, что лучший подарок от них привести хату в порядок и приехать со своей едой, накрыть стол и незабыть за собой убрать... а вообще если едут, значит нужен кому-то, радуйся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы чему радоваться.
В посте надо было указать, что я буду 'праздновать' 14 годиков (которым я и так нихуя не рад) и меня ни спросили, ни-ху-я. И едут они все в основном словно моё др - лишь повод чтоб собраться и попиздеть, подвыпить...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты их приглашал? Если нет, скажи, что у тебя планы на день, ты уезжаешь куда-нибудь в соседний город (кино, театр, ТЦ, каток, представление и тд), очень будегь рад принять поздравления по телефону, призенты на карту))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

четырнадцатилетие буду 'праздновать', меня даже не спросили. мамка пробубнила что то вроде 'уу ну я не могу просто взять и сказать не приезжайте я не такой человек может кто то так может но я не могу'

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Взял и типа "заболел", а так учись уже говорить слово "НЕТ" раз 14 лет стукнуло, пригодится в жизни, меньше людей будет,хотящих сесть тебе на шею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, меня и не спросили.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,тогда крепись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

чего не хватает? почему не сказать - нет, время не для гостей, извините.

или вы сами только от них приехали\вернулись?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

четырнадцатилетие буду 'праздновать', меня даже не спросили. мамка пробубнила что то вроде 'уу ну я не могу просто взять и сказать не приезжайте я не такой человек может кто то так может но я не могу'

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отменить все?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

четырнадцатилетие буду 'праздновать', меня даже не спросили. мамка пробубнила что то вроде 'уу ну я не могу просто взять и сказать не приезжайте я не такой человек может кто то так может но я не могу'

показать ответы