Интриганы и непатриоты. Продолжение про снос стелы Мирный Атом в городе Лермонтове

UPD:

Продолжение За Мирный Атом пришлось побороться!

Не понимаю, как прикрепить ссылку на первый пост.

Для ЛЛ: символ города памятную стелу Мирный Атом снесли, якобы из-за прогнившего основания и с целью облагораживания рекламной конструкцией. Жители недовольны.
Так она выглядела.

Интриганы и непатриоты. Продолжение про снос стелы Мирный Атом в городе Лермонтове Ставропольский край, Беспредел, Снос памятника, Вандализм, Происшествие, Город Лермонтов, Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск, Без рейтинга, Мирный атом, Шахтеры, Длиннопост

На прямом эфире глава города сообщила, что есть договор с Октагоном, будет проведено благоустройство с сохранением изображения "мирного атома". Есть проекты (фото ниже), выбирайте, можете внести свои комментарии.
Согласно закона (было название статьи, я не запомнила) слушания по этому вопросу проводить не обязаны.
Те, кто недовольны, интриганы и не патриоты.

Про прогнившую основу не было слов.

Видео не могу прикрепить, не грузит инет. Для интересующихся, могу скинуть ссылку на видео в городском чате.

Сегодня в прокуратуру отправлено обращение от жителей города

Сбор подписей продолжается.

Адреса магазины "Богачев" рынок Восход и Волкова 6, и магазин "Ирина" на Комсомольской.

Интриганы и непатриоты. Продолжение про снос стелы Мирный Атом в городе Лермонтове Ставропольский край, Беспредел, Снос памятника, Вандализм, Происшествие, Город Лермонтов, Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск, Без рейтинга, Мирный атом, Шахтеры, Длиннопост

Если присмотреться, можно даже мирный атом увидеть

Интриганы и непатриоты. Продолжение про снос стелы Мирный Атом в городе Лермонтове Ставропольский край, Беспредел, Снос памятника, Вандализм, Происшествие, Город Лермонтов, Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск, Без рейтинга, Мирный атом, Шахтеры, Длиннопост
Интриганы и непатриоты. Продолжение про снос стелы Мирный Атом в городе Лермонтове Ставропольский край, Беспредел, Снос памятника, Вандализм, Происшествие, Город Лермонтов, Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск, Без рейтинга, Мирный атом, Шахтеры, Длиннопост