Интимные особенности свидания с молодым немцем

- Это просто какой-то треш! - орала моя знакомая в скайпе на следующий после "рандеву" день.

Накануне девица получила приглашение "посмотреть дома кино" от милого немца, с которым уже сходила на пару встреч. Тяжело вздохнула, но деваться было некуда. Сделала интимную эпиляцию. Отправилась в гости. Затем... Даже не знаю, как сказать...

Неудобно, конечно, но они...смотрели кино. То есть просто сели и смотрели. Ели бутерброды. Пили чай. Даже немного вина. Никаких стыдливых шелудивых ручонок в промежность в самый неожиданный момент. Никаких многозначительных взглядов, говорящих о том, что у фразы "просмотр фильма" есть двойное, а то и тройное значение.

И даже когда девушка, не выдержав этого морального напряжения, спросила:

- Так зачем же ты меня позвал?

Юноша в недоумении ответил:

- Фильм же смотреть. Я так и сказал.

Возразить было нечего.

А молодой человек радостно пошел спать крепким сном младенца. Может себе позволить. На него точно никто не напишет заявление об изнасиловании.


bespridanitsa

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу одну историю, подобного плана, которая произошла со мной ... Работал я однажды на одном предприятии. Это был большой call center в котором я состоял на должности прикладного админа. Девушки тогда у меня не было, но секаса хотелось до жути как. Поэтому заводил знакомства среди многочисленных (до 4000) коллег по работе (90% девчонки 20-26 лет) Однажды получилось замутить с одной интересной девой, и красива и стройна. И в меру, значит, все у нее и лет то ей 25 и живет то одна и все норм. Замутил, в плане, легкого знакомства с элементами эротической переписки, короче ничего серьезного. Я было начал забывать уже о ней, да и ремонт в квартире и все такое. Как вдруг она просит починить ноут, в тот момент я был занят и покормил ее завтраком. Дескать, ага ага да как нибудь, тащи на работу. В один прекрасный день, в субботу, раздаля звонок в дверь а я вымазавщись в штукатурке открываю и вижу ее, в руках ноут. Короче тут я все понял. Пустил ее. Взял ноут. Переоделся. Прибирался. Накормил. - она ждет. Взял ноут пошел починил. (да все там работало) она и так ляжет и этак. Еще раз пошел починил ноут. Когда мне надоело чинить ноут а ей тупить в ожидании того на что рассчитвала. Мы сели смотреть фильмы и реально просморели фильмы до 23. Потом я ей вызвал такси и отправил домой. Больше она со мной не общалась....

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Было что то подобное, 2 раза ходил комп к девушке чинить и в то время мысли были совсем о другом. Оба раза, когда я приходил, с компом было все хорошо, так, для виду прогонял клинером и антивирусником и уходил. После этого она со мной перестала общаться, а мне просто в тот период жизни было не до этого, но как ей объяснить, что мужики не только о сексе думают)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше так, чем потом тебя буду в малахове обсуждать, девочка приехала починить ноут, а ты....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В свете последний событий- это уж точно. )))
Автор поста оценил этот комментарий

ну, эт пиздец....

Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема была с твоей стороны?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как. Вот раньше, когда переписывался был не прочь. А приехала она... и чего-то ну не хочу я вот так и сразу. Она глупенькая какая то, мы особо не знакомы были, а она приехала к мужику одинокому в его берлогу. Короче накормил напоил и домой отправил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку