Интим.

В нашем райцентре есть длинное, деревянное, двухэтажное здание. Внутри общежития много маленьких комнат. В народе его Корабль зовут. Проживающий там контингент специфический - алкаши. Пьянки, гулянки, драки. Вот из этого корабля и поступил вызов. Пьяный мужской голос сообщил диспетчеру о смерти товарища. Я поехал на вызов. Приезжаю и минут 10 пытаюсь найти труп. А там в каждой комнате « пьяные трупы». Наконец, нашел вызывающих. В комнате 4 пьяных тела. Двое еще в сознании и могут говорить, а двое мертвецки пьяны и в отключке. Один из алкашей сообщает мне: товарищ пил, пил, а потом упал и умер. Начинаю осмотр пациента. Пульс, давление, дыхание, сердцебиение - все в норме. Только пациент сильно пьян. А два его товарища мне сообщают: Девушка, а не могли ли вы оказать нам интимные услуги? И один из них хватает меня за задницу. Пипец, придурки! По ходу, совсем последние мозги пропили. Как можно здоровенного дядьку с девушкой перепутать? Я одного из « страждущих интима» ударил чемоданом. Другой, видя такое дело, выбежал из комнаты сам. Я в шоке!


В прошлом месяце вызывала скорую женщина бальзаковского возраста. Меня встретила мадам в прозрачном пеньюаре, в боевом макияже. И с порога начала рассказывать, что и где у нее болит. А сама все время пыталась взять меня за руку и положить ее себе на грудь. И смех, и грех. Вижу, что шлангует мадам. Не нужна ей скорая помощь. Другая ей «помощь» нужна. Хорошо, что муж мадам вернулся.

Муж: А что здесь скорой нужно?

Говорю: Вот женщина вызвала, плохо ей.

Муж: Сейчас ей будет очень хорошо! А вы идите молодой человек, идите.

Морали нет.Одни эмоции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то по пьяни знакомой армянке сказал,что я рассист, но она ни че такая и можно сделать исключение.Как мне на утро стыдно было.Да и сейчас стыдно.
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

кто такие эти раССисты? второй раз за этот месяц вижу, понять не могу

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто любит женщин с очень большой грудью.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А очень большая это сколько?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

От 8-го, наверное. Но рассистам виднее.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
с Пикабушниками давно все понятно

То есть у пикабушников тоже стандарт груди есть?!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Как вы вообще могли в этом усомниться!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это кодеры на языке СС+ которые ненавидят другие языки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно как-то. Но, надеюсь, ты сделал выводы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сделал вывод,что пишется с одной с)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вам вместо повара-расиста

-
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Националист, МБ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че заминусили, армяне — не раса, чтобы называть предубежденное отношение к ним расизмом.
Автор поста оценил этот комментарий

"рассист".

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку