Интервью Зеленского по вопросу разницы юмора на территорях России и Украины (на русском)

Прекрасное тёплое интервью на пол часа, анонсированы многие проекты, в том числе и Сваты-7 )

Думаю многим понравится

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подпись в посте была другая, оскорбительная для членов сообщества pikaby, поэтому пост и был заминусован. А что мы видим сейчас? "О боже злые пикабушники реагируют на (какого то чувака с фамилией Зеленский) как на красную тряпку".

Делаем скрин, выкладываем на портал конкурент, вуаля.

@admin, у тебя среди модераторов крыса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне не хочется развенчивать ваш миф о тайном заговоре модераторов, войне сайтов за ваше мнение о них, о том что вы со своим мнение кому-то нужны)  Вы - отбросы общества, вы никогда не станете интеллигентным человеком, потому что ваши предубеждения руководят вами. Вы - есть порождение массового. В вас почти нет критического мышления, ваша система ценностей стагнирует и не умеет меняться. От заминусенности поста не зависит моё суждение о том нравится мне интервью или нет. Ваше мнение вы можете выразить сами, но учитывая вашу веру в справедливость, в демократию и равноправие - мне не будет интересно ваше мнение, покуда оно будет основываться на мнении толпы.