Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интервью с русским наёмником

Смотрел новости по интеру и тут такой сюжет.
Взяли значит укровоены пленного,пиздюк молодой, лицо заретушировано.
Интервью примерно такое.
-имя?
-Ваня
-скуда?щ
-из россии
-сколько лет?
-шишнадцать
-ай-я-ый!такой молодой и уже террорист.
-я дома в россии голодаю ,зимой ем снег летом траву осенью ёжиков.мама алкоголичка(она же русская)и болеет то раком то туберкулезом её в больницу не пускают потому что денег нет,а папа взял кредит на тысячу миллионов и всё пропил(он же русский)квартиру забрали а здесь обещали платить сто тыщь долларов зарплаты и премию,за офицера украинского десять тыщь за солдата пять тыщь за гражданско бутылка водки.
-ты такой молодой водку пьёшь?
-с пяти лет,я ж русский.
- взяли тебя в так называемое ополчение без проблем?ты же несорвершеннолетний.
-да. Бурят который меня брал говорил"эх был бы ты на года три младше я бы тебя в штурмовики взял а так в разведку пойдёш.''потом избил меня прикладом и в разведку отправил.
-приходилось убивать?
-только мирных,я ж русский.
-как в плен попал?
-я в разведку пошёл,фотографировал снайперов украинских на телефон в их "секретах"как то они меня опознали и задержали.
-грубо действовали?
-нет,нет. Подбежали избили(но очень аккуратно)связали(но довольно нежно)и сразу в штаб.
-там тебя допросили?
-ну да,я сразу всех сепаров предал( я ж русский)
-тут к тебе хорошо относятся?
-да. Меня сразу перевязали,обкололи всякими лекаствами,накормили борщом,варениками,салом,чесноком,холодцом,венегретом...
-ладно,ладно.расскажи про жизнь в россии.
-...пельменями,колбасой,сдобными булочками,шашлыком...
-Эээ,хватит Ваня. Расскажи нам...
-....мариноваными грибами,сосисочками...
-понятно.с вами был спецкор канала интер Васыль Золупэнко.