Интервью с Линой Хиди, исполнительницей роли Серсеи Ланнистер. Спойлеры к последней серии!

Интервью с Линой Хиди, исполнительницей роли Серсеи Ланнистер. Спойлеры к последней серии! Игра престолов, Перевод, Интервью, Спойлер, Длиннопост

Выходит, Мэгги Лягушка была права?

Да, ее пророчество наконец сбылось. Это довольно ужасно. Она только что одержала самую большую и важную победу в своей жизни, уничтожила всех своих врагов, по крайней мере тех, о которых она знает. И тут происходит этот момент, когда она видит мертвого Томмена и думает: “Ну что ж, ладно, тогда я заберу корону”. Это так неправильно.


Это круто, как она уничтожает сразу всех одним своим действием.

Я улыбалась, пока читала сценарий. Мне кажется, после этой сцены каждый будет ошеломлен и раздражен тем, что он какое-то время был на стороне Серсеи.


Также вы похитили септу Юнеллу, и теперь ее ждет множество новых впечатлений.


Это так отвратительно, но в то же время очень классно! Мы все стали свидетелями мести Серсеи. И я не думаю что люди смогут и дальше радоваться тому, что она делает.


Сцена в одно и то же время противна и великолепна. На самом деле, она должна была выглядеть еще отвратительнее, но они не стали этого делать, и версия, что вы видели, намного мягче. Но она все еще довольно сильно ужасает. Я бы предпочла быть взорванной в Септе тому, что произошло с Юнеллой.


В Серсее интересно то, что она всегда хотела обладать полным контролем , но ей для это не был обязательно нужен Железный Трон.

Да, она в нем не нуждалась.


Ей были нужны власть и безопасность, но не титул правителя семи королевств. Она, вероятно, даже никогда не думала что это произойдет.


Да. Мне кажется, что после всего произошедшего ее главной мыслью является: “ больше никогда никто не сделает мне то, чего я не хочу”. И теперь это стало возможным.


Одним из самых часто задаваемых вопросов актерам является вопрос: “Кто, по-вашему, будет сидеть на Железном Троне”? Какова была ваша реакция, когда вы узнали, что этим человеком станет Серсея, по крайней мере на некоторое время?


Я не могла в это поверить. Это сильно меня шокировало. Я прочитала эту строчку раз девять, думая: “Да вы шутите!”. А затем я стала размышлять, кто же свергнет ее с трона. Ведь она может быть правителем совсем немного времени.

После просмотра вы думаете: “Какое же дерьмо произойдет в дальнейшем?”. И теперь мы начинаем играть в ту игру, в которую исправно играем каждый сезон – кто же сядет на железный трон следующим?


То есть вы думаете, что Серсея не задержится на троне надолго?


Нет, конечно нет! У нее нет ни малейшего шанса. Это то, в чем мы можем быть уверены, несмотря на все происходящее безумие.



Очевидный ответ на вопрос, кто свергнет ее, показан нам в самом конце эпизода.

Да уж, у меня были мурашки, когда я прочитала: “Корабли приближаются”! Каждый сезон они продолжают мучать нас неожиданными  поворотами и клиффхэнгерами, и я сама не знаю, что произойдет в будущем, так как никто ничего нам не говорит. Предполагаю, что будет еще одна огромная битва. Кто знает? Это настоящая загадка.


Прибытие Дейнерис в Вестерос так же делает возможным новую встречу Тириона с Серсеей.


Я была бы рада встречи Серсеи и Тириона, как и все остальные. За их отношениями крайне любопытно наблюдать. Эти два персонажа так интересны, потому что между ним очень много ненависти, хотя они в какой-то степени и уважают друг друга. Но они бы убили друг друга, будь у них такой шанс.


Люди обычно не покидают с Железного Трона живыми. Вас это заботит?


Нет. Я только хочу, чтобы когда это произойдет, все было бы торжественно и жестоко. И Серсею должен убить правильный персонаж.


И кто должен стать этим героем?


Я думаю, что это должны быть Арья или Тирион.


Да, было бы интересно, если бы это был Тирион…


Никто бы не наслаждался ее смертью так, как он.


Думаю, вам с Питером было бы интересно снимать эту сцену.


Да, мне бы невероятно понравилось. Может быть между нами даже был бы предсмертный поцелуй или что-то такое.


Оригинал

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кто понял что стало с Юнеллой? Просто показали как Серчея заперла ее с Клиганом. И что он с ней сделал? Из поста будто это очевидно..
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Насиловал, предполагаю
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. У зомби обычно проблемы с потенцией.

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Вы много "обычных" зомби знаете? Возможно, вы слушали курс "Потенция у зомби Вестероса: правда или миф"?
Мертвый человек ходит, слушается приказов, убивает, но изнасиловать никого не может.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ему палицей(или что там было за оружие) прилетело крови не было, значит с давлением у него не все в порядке.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, он мог использовать язык и пальцы.
Так, все,стоп, я не хочу обсуждать потенцию и сексуальную жизнь фэнтезийного зомби-персонажа.:)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Локти и колени - так эпичнее))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меч и доспехи!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, тема мерзкая)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мёртвая, кхе-кхе.
Автор поста оценил этот комментарий

"Андрею сказали, что фистинг это не больно. Обманули дурака на четыре кулака!"

4
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что несяно, что он там творил, сцена совсем не выглядит противной, как о ней говорит Хиди)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле ответа пока нет, вернее он не очевиден. Жаль, что сцену смягчили.. Мне кажется был больший жесткач в сериале. А теперь гадай что бывает за издевательства над королевой Вестероса.. Мне кажется что просто пытал, без сексуальной подоплеки.. Да вот насчет фантазии мертвого Клигана я сомневаюсь. Так что вероятнее всего Юнелла очень быстро умрет..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

насчет фантазии мертвого Клигана

Зато насчёт фантазии Серсеи можно не сомневаться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку