Интернет-друг пропал из сети

Немного предыстории. Мы познакомились пол года назад на просторах интернета. Мы живем в разных городах одной страны, но очень далеко друг от друга. Так уж сложилось, что свели нас грустные обстоятельства, каждый потерял друга в реальной жизни. Поэтому мы стали утешением друг друга. Мы переписывались круглые сутки, не смотря на разницу во времени. У нас не было ни дня без "доброе утро" и "сладких снов"- это стало традицией. У нас появлялись мечты о встрече, как только получится. Нам по 16-17 лет. И мечтали поступить в один город.

Все было замечательно. Но вот, день назад. Мы обменялись последними смс в стиле "доброй ночи"/"сладких снов". И я ушла спать. (У меня была глубокая ночь, у него лишь поздний вечер).

На следующий день (я очень люблю поспать, встала лишь к обеду. У него было утро, часов 10) вижу, что в сети он еще не появлялся, хотя должен был, так как у него подработка в такую рань. Ладно, желаю по традиции доброго утра и ухожу делать свои дела. Ответа от него не поступило и через 4 часа (в сеть так и не заходил). Я пишу "что случилось?" И пытаюсь отвлечься, потому что, как известно, начинают лезть неприятные мысли.

До конца дня от него не поступило ни одного ответа. Он так и не появился в сети.

Утром (сейчас), я надеялась проснуться и увидеть что-то от него, объяснений, например, что он тупо забыл пароль от соц.сети или потерял телефон. Но ничего не было. В сети не появлялся.

Я не знаю, что думать. Несмотря на столь юный возраст, я очень переживаю, как никогда. Мне очень дорог этот человек и мысль о том, что с ним могло случиться что-то ужасное...сводит меня с ума.

У меня нет его номера телефона. Я не могу позвонить ему. Просто не знаю, что делать.

Да и как я смогу узнать, если что то все таки случилось...?

Мне очень волнительно и страшно сейчас.