Интернет тогда и сейчас

Интернет тогда и сейчас Комиксы, Cheerupemokid, Интернет, Было-стало, Перевод

Комиксы

57K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Кактус тоже пригодится для этой процедуры?

раскрыть ветку (15)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так на первой картинке анальная пробка в тактической расцветке .
Так что все в дело,ради лайков на канале
раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только что подтвердил картинку. Лавалампа это
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он слишком юн для этого знания

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот оказывается как теперь возраст определяют — по лавалампам! Почему в интернете все постоянно хотят выглядеть умудренным старцем, а собеседника пытаются выставить школьником? Какой-то очень странный способ потешить свое самолюбие, не находишь?

З.Ы классная ава
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возраст и по дискетам, и по кассетам с карандашами определяют))
По любому атрибуту нашей жизни, который полностью вышел из обихода какое-то время назад. Просто пошутить. Его же никто не унижал)
Я над собой иногда шучу что слишком "стар для этого дерьма" (стар, очень стар, superstar!)
Не зациливайтесь на этом и не принимайте всерьёз

Спасибо))
Ну на этой аве я соединил свою любовь к подпеванию в комментариях и свою любовь в гуррен-лагану) (раньше Бубенчик был без очков, но однажды магма потекла по венам, РАСКАЛЯЯ СЕРЦА)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто эти приметы не работают. И кассеты с карандашами, и ракомакофон, и фаталити за сабзиро и тд. Их так долго и усердно форсили, что теперь этого не знают даже детсадовцы, что уж говорить о тех, кто постарше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, не даже, а только. Не знаю как вообще так получилось
Автор поста оценил этот комментарий
полностью вышел из обихода
Это лава-лампы вышли из обихода?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну после восьмидесятых (70-х?) их коллличество в быту сравнимо с колличесвом виниловых проигрывателей, имхо

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас они были распространены в 70-х?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не могу сказать - я тогда не жил. Первую и последнюю видел в конце 90х начале 2000х как ночник. Зарубежом они в основном со стилем "диско" связаны, судя по фильмам/играм

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется у нас не было такого бума, я просто у некоторых знакомых встречал, их не очень много, но бывают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"тогда" такими были лавалампы, сейчас такой формы только затычки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,в курсе я за лавалампы и оптоволоконные светильники-радуги =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку