Internet Explorer

Зашел с чужого компьютера под IE, сайт искажен до невозможности, все лагает, плюсы и минусы ставит с трудом, раскрывать посты вообще боюсь.
Господа, есть ли кто сидит на пикабу с ИЕ?
Хочу похвалить вас за выдержку и терпение.
Скрин в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
я имел в виду проблемы не в железе, а в обновлениях + возможно левые проги, у него тесная интеграция с системой, отсюда косяки, загрузи обновления, ибо у тя старая версия IE и возможно еще какие косяки, но обновления скорее всего всё исправят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но на других браузерах я не встречал такое. Просто раньше нейтрально к ИЕ относился, но теперь буду предвзято.
Автор поста оценил этот комментарий
Лицензионное ПО, а обновления не накатываются.
Всё в норме, косяк именно в вашем компе


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно в компе=) На всех браузерах нормально, а ИЕ особенный=) Ему компьютер не нравится=))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ИЕ всегда работал офигенно, а оперативы тратит меньше хрома, а тем более мозиллы. Самый хороший, который занимает первые места в рейтингах по общим хар-кам - это Maxthon. Удобный очень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На своем ПК я использую только макстон, после его обновления в клауд браузер, он стал лучшим.
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что хвалить. Всю жизнь ослика юзаю - и мне нравится. Периодически пользуюсь маззилой и хромом.. честно говоря, ие - привычнее.. а сайт работает обалденно. Что-то не то на *чужом* компьютере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вон ниже скрин=)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам лично не пробовал, но все говорят, что последний IE норм,
а вы слегка запоздали со своей иронией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ирония, я вон ниже прикрепил скрин.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего вина не ИЕ, а машинка очень слабая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Core I7, 4gb ram, машина офисная, лицензионное ПО. Я вот, что бы этот комментарий написать, хром скачал. На ИЕ прикрепить картинку просто невозможно, наводишь курсор на "прикрепить картинку", а она пропадает=)))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы