Интернет для пацифистов?

Решил я сегодня, после завершения курса лечения спины, посмотреть информацию о текущем осеннем призыве в ВС РФ. Главное что меня интересовало - процедура медицинского переосвидетельствования, ибо 6 лет назад меня признали ограниченно годным и, соответственно, не пустили на срочку. Здоровье поправил - решил снова попытать удачи. И был немало удивлён "антипризывным" компаниям. Вернее не их существованию - а их количеству. Вся первая страница по запросу "осенний призыв 2015" была забита ресурсами для косящих. И мне стали интересно - неужели это даже сейчас настолько популярно? Или это специфика обитателей интернета?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

тебе много сейчас напишут экспертов. Правильный ответ в последнем предложении твоего поста

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и первый эксперт. Утверждаете, что в реальной жизни процент людей, желающих стать срочниками выше, чем в интернете?
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из личного опыта, однозначно да.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Личный опыт - слабый аргумент в интернете
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

псевдоинтеллигентность смешна, сударь!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смущает обращение на вы в интернете? Это же банальная вежливость, а не претензия на интеллигентность.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты интересный собеседник. Как закончишь - разбуди

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты понятливый

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, в армию хотят идти те, кто не умеет пользоваться интернетом. Это явно говорит не в пользу армии.

Забавно, как иронично вы называете экспертами людей с отличающейся от вашей точкой зрения, а сами в подтверждение своей не имеете никаких аргументов, кроме личного опыта.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, в армию хотят идти те, кто не умеет пользоваться интернетом.

Нет, просто не пишут как отмазаться от армии потому что их это не интересует. Если вы не понимаете, что сообщество желающих откосить не является репрезентативной выборкой по отношению ко всем людям призывного возраста, то с вами не о чем больше разговаривать. Хотя о чём я с вами говорю, вы и слово репрезентативный наверное в первый раз видите.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что вы знаете такое умное слово. О репрезентативности по какому параметру вы говорите?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По желанию идти в армию, мы же вроде об этом говорим, не? Судя по вашему глупому вопросу с понятием репрезентативности вы только что ознакомились в педивикии.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сообщество желающих откосить не является репрезентативной выборкой по отношению ко всем людям призывного возраста

Судя по всему, вы вообще не понимаете, что такое репрезентативность выборки.

По вашему утверждению сообщество людей, желающих откосить от армии, не репрезентативно по параметру желания служить в армии. Это ж, блядь, масло масляное. Ознакомтесь со значением сложного для вас слова, прежде чем его использовать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему утверждению сообщество людей, желающих откосить от армии, не репрезентативно по параметру желания служить в армии.

Вы прикидываетесь умственно неполноценным? Ещё раз читаете то что я написал, а дальше идёте в пешее эротическое путешествие

если вы не понимаете, что сообщество желающих откосить не является репрезентативной выборкой по отношению ко всем людям призывного возраста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что сообщество желающих откосить не является репрезентативной выборкой по отношению ко всем людям призывного возраста
 О репрезентативности по какому параметру вы говорите?
По желанию идти в армию


Я умею читать, спасибо. Вы написали, что сообщество людей, желающих откосить от армии, не является репрезентативной выборкой по отношению ко всем людям призывного возраста по параметру желания служить в армии. Я это процитировал, указав, что это бред, потому сама выборка сделана по этому параметру, очевидно не удовлетворяя ему. 

Автор поста оценил этот комментарий

промазал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть аргументы есть, но мы их не увидим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку