Интересный трейлер с Колином Фарреллом

Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю я этот момент. Защититься от слепой не так сложно, можно просто отойти, но она она намеренно пожертвовала администраторшей, чтобы притвориться мертвой и в этом случае Рэйчэл Вайс как раз осталась бы одна в лесу, не было бы нужды ее убивать. Однако потом она передумала, встала и все равно отвела ее в общину, что тоже имеет смысл, ведь Колин Фаррел теперь должен был ее бросить. Я подумал, что, может быть, у лидера был зуб на администраторшу, но вроде бы предпосылок в сюжете не было.
Спасибо, что ответил по существу, а не как остальные "ну это же артхаус, зачем там искать логику".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, она ее подставила еще потому что та слишком много знала.. но само по себе убийство было какое-то нелепое..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я поначалу так же подумал, но зачем она тогда потом встала и привела её обратно в общину?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у нее не было цели ее убивать. Она хотела, чтобы та мучилась, осталась одна и была слепой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно посмотрел этот фильм и не могу понять один момент: зачем лидер одиночек (Леа Сейду) подставила под нож ослепшей ту администраторшу из отеля?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
она защищалась
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

там много неадеквата. плюс ко всему нам толком и не объяснили почему мир стал таким. я ещё и концовку не понял. то ли чувак случайно убил себя. то ли ещё что. я все минут 5, что она там за столом сидела - ждал когда он убежит на заднем плане. xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нам оставили конец самим додумывать :)