Интересный диагноз.

Тугосериков тут не любят. Ну и ладно, я не против. Но мне интересно, почему, если у них температура 2 дня, понос, рвота, болит живот и вообще все признаки ротавируса, им ставят в итоге фарингит. Очень интересное лечение горла через смекту, мезим и энтерофурил. Почему врачи не хотят ставить реальный диагноз?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что врач купила диплом в переходе
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь у ТС есть диплом и ее слова аксиома?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В отношении тс я вообще ничего не думаю
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но симптомы не фарингита. Явно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты не специалист, но по знаниям из инета вынесла свой диагноз? Зачем вообще к врачу пошла, сама ж все знаешь. А если серьезно, зайди в другую больницу, в чем проблема?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете, что горло лечат желудочными? Моя сестра также мне говорит, что если бы она лечила детей как я, у нее бы давно уже не было ребенка, но у нее дочь вечно больная. Я с ней не спорю, ее же ребенок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я никак не считаю, я не врач.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ладно, я в только что в ситилаб сходила, такой болезни, как ротавирус нет, это народное название. Назвала ей по википедии правильное, нам посоветовали сходить к гастроэнтерологу. Спросила всем троим? Говорит да, ротавируса нет, это все народное) Вот так. Горло болит, надо лечить кишечник.
Автор поста оценил этот комментарий
Справка нужна. Ну
Автор поста оценил этот комментарий
Диплом чаще всего нормальный. Просто замалчивание об определенных болезнях. Те же вши, тоже орви или фарингит, где-то видела.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл замалчивания? Происки госдепартамента?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это Путин виноват.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем? Но рыба гниет с головы, общеизвестно. Не люблю его за то, что в 2000 отменил пособие до 3 лет, хотя садики почти с 3 лет дают. Но вроде сейчас перед выборами старается. Даже прожиточный на первого будет. Молодым это надо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал что кто то что то вам должен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не должен. Но чувствую себя идиоткой, даже в лабораториях нет ротавируса. Нужно поменьше читать сми и лекарства не покупать в этом случае. Само пройдет через 7 дней. А остальные - их проблемы. Нет такой болезни.
Автор поста оценил этот комментарий
Им до нас дела нет, так же, как и обычным американцам до нас. Всего лишь бабло из бюджета.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку