Интересные концепты №164 - Сидения

В этой подборке идеи по поводу мест сидения
Интересные концепты №164 - Сидения В этой подборке идеи по поводу мест сидения
Автор поста оценил этот комментарий
Вот об этом я и говорю! чувак, ты каждый день, уже на протяжение долгого времени, постишь эту х****, и не надоело тебе? у тебя что в жизни других дел нет, и ты любуешься концептами? ну не серьезно же, выйди погуляй на улицу, купи конфеты, велик, найди себе друзей....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели ты думаешь, что я сижу целыми днями дома, не ем конфет, у меня нет друзей, и целыми днями сижу и клепаю посты?))

На пост уходит пять-десять минут в перерывах между работами. Удобно для разрядки мозгов. Ты считаешь это хуйней, а мне нравится. Кто-то в Доту режется, а мне нравится в перерывах концепты посмотреть. И другим нравится. Времени на это уходит незначительно. А все остальное время забито делами, развлечениями, друзьями и так далее под завязку. Вон сегодня был замечательный поход на холм, откуда открывается замечательный вид на город. Пронизывающий ветер, то того стоило)


P.S. Про велик ты прав, но мне выгоднее брать его в прокате.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Давай еще интересных концептов. Может чего себе замучу когда нечем заняться, а желание появится )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет еще много постов) Почти каждый день появляются новые)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бл(
Не надоело постить х****((((((((((((((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ежики кололись, но ели кактус.

А тебе не надоело смотреть на эту хуйню? Что за мазохизм такой у тебя?

Не нравится? Добавляй меня в игнор. Надеешься, что что-то выложу стоящее? Добавляй в игнор тэг "Подборка концептов от Harrix". Не понимаю таких.
показать ответы