Интересно, это мы стали хуже или они лучше стали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Денюжки испортили наших футболистов! Тогда мало зарабатывали и стремились за берег родной уехать на хороший оклад, потому и бежали по полю изо всех силушек русских в играх против клубов заморских, а вдруг заметят молодца..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю, что дело всё в том, что тем футболистам посчастливилось попасть в советскую систему  были распределения "по способностям, а не по блату или за деньги. Почти все команды национальные, легионеров минимум, но всё же тащили даже самых суровых. Сейчас в принципе не могу представить чтоб кто нить обыграл реал из нашей страны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в каком там году Локо разгромил 3:0 Реал?

Зенит недавно Атлетико выигрывал, Ростов - Баварию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть, видимо просто я попадал за последние года на матчи где нашим командам показывали на их место. Спасибо за инфу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За все 90-ые лучший показатель - полуфинал кубка кубков Локо (почему-то той серии нет в подборке), и полуфинал Спартака в кубке УЕФА.

Да, были разовые победы. Но их и сейчас дофига.

Вспомнить можно даже Сибирь, которая находясь на последнем(!) месте ЧР выигрывала далеко не слабый ПСВ.

в прошлом году когда Зенит 5 побед в группе совершил, и просто забил на последний 6 матч, который ничего не решал? Как Краснодар и Локо не из самых слабых групп выходили с 1 места.

В весну Российским клубам мешают выйти только они сами. А в 90-ые выход в весеннюю стадию  - событие было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку