Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересно кто в ФМС отвечает за их сайт и группу в ВК?

Интересно кто в ФМС отвечает за их сайт и группу в ВК? Политика, УФМС, ВКонтакте, Косяк, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее тут вопрос в прейскуранте цен на фиктивные браки ради получения гражданства, предоставление документов без личного обращения заявителя, фиктивная вписка и прочее и прочее. Всё это законно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да не и только в прейскуранте, я же как бы не буду постить всё) Но с другой стороны, не на гос порталах такое постить

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
На Новослободская,45 частная контора,по факту. Доводилось бывать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога они могут постить что угодно, но сравните группу в фейсбуке с этой. И почувствуйте разницу, более того, я даже не собираюсь спрашивать, что это за прейскурант с хештегами фиктивныйбрак и прочие посты, которые может быть и шутки, а может быть и нет, в любом случае стоит вопрос, почему у вас (гос органов) группа связанная с сайтом такая какая есть и явно антироссийская, антипутинская и т.д. (и при этом в худшей форме). А может при этом всём нарушающая законы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я что-то не увидел в посте, как с сайта на страничку в ВК перешли.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не веришь? Проверь) Ссылки люди покидали, я ведь ни одной ссылки не оставлял кроме ссылки на ФМС. Сам найди сайт ФМС там справа сверху есть они в соц сетях, только что проверил, всё пока попрежнему. И как я тебе картнками покажу переход с сайта на ВК и читай там внимательнее пост.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

напишите им и пожалуйтесь. сделайте доброе дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыль теперь исправлена, а виновные не наказаны. (по крайне мере мы этого не узнаем)

5
Автор поста оценил этот комментарий

напишите им и пожалуйтесь. сделайте доброе дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо им донесли те единицы что по лайкали этот пост, либо жалобы сработали, (если их написали) и теперь первый пост группы исправлен, а она стала закрытой). Но переход происходит всё ещё на эту самую группу)

Автор поста оценил этот комментарий

всё нашёл. в посте кнопка ВК почти не видна)) Выделил бы стрелочкой что-ли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

признаю косяк

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто-то накосячил со ссылкой с сайта. https://m.vk.com/fmsuao
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бы предполагаю, просто этот сайт вылазит много где, вроде как даже в гуглмапе вылазит что это группа ФМС. Но сути не меняет, кто знает как давно этот косяк там, и косяк ли это, или кто-то про платил (а может и нет, я не знаю, лишь строю теории), если как выясняется это частная контора.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

фейковая страница, создается за 15 минут и пиши чё хош

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на гос сайте ты тоже за 15 минут выложишь? Или сайт ФМС не правильный?) Ну пробуй найти правильный. А я покаюсь что нашёл не то и зря пост сделал.

показать ответы