Интересно, как производится арбидол?

Действительно ли на заводе, где производится арбидол есть та самая печень утки, от которой отщипывается кусочек и на полном серьезе седовласый лаборант разводит этот кусочек тысячи раз в огромных чанах воды, а потом аккуратно берет капельку этой свящённой жижи пипеткой и капает на гору крахмала? Или просто не парятся и пропускают этот сомнительный этап? Как это можно проверить? Мне правда очень интересно, верит ли кто то на самом предприятии в то, что они производят?

6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно, зачем ты врешь?

действующее вещество:
умифеновира гидрохлорида моногидрат – 51,75 мг (в пересчете на умифеновира гидрохлорид - 50,00 мг);
вспомогательные вещества:
ядро: крахмал картофельный - 31,860 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 57,926 мг, повидон (повидон К30) - 8,137 мг, кальция стеарат - 0,535 мг, кроскармеллоза (кроскармеллоза натрия) - 1,542 мг;

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выше написал, оказывается запчасти от уток в оцилококцинуме, перепутал, но суть поста в том что фуфломицины никто не проверяет ни в производстве, ни как они влияют на людей

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Арбидол---это не гомеопатия. Там действительно есть действующее вещество умифеновир безо всяких разведений. Вот только оно не лечит.


А гомеопитический раствор печени утки в оциллококцинуме.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, мог перепутать фуфломицины, просто они все на одно лицо для меня

показать ответы