Интересная история.

Всем привет.

2 месяца назад я приобрел лазер (PM Laser 303) мощностью 1000mW.

На днях я заряжал с лазер на "специальной" китайской зарядки, после подключения в сеть, ничего не предвещало события. После 30-70 минут подзарядки, я почувствовал какой-то не приятный запах, запах чего-то паленного, я бегу к зарядки, чтобы проверить его ничего особенного не происходило, зарядка была в порядке, да и на пахла, но вдруг выключилось электричество и я увидел, что розетка в которой заряжался лазер, была обуглена. Вскоре после включения электричества, я разобрал зарядку и проверил её состояние и оказалось, что в ней было смещение каких-то проводов, я её конечно заменил на другую и всё обошлось.

На следующий день (ночь), я решил посветить лазером на улицу и я заметил, что лазер стал светить по иному, я решил проверить его работоспособность, то есть он мог поджигать спички, я попытался поджечь спичку и довольно быстро она загорелась, я попробовал посветить на стол и у меня на столе появилось маленькая черная дырочка. Я так думаю, что этот случай произошел из-за какого-то замыкания или же я не прав?

P.S напишите комментарии на счет этой темы, мне интересно, я единственный такой особенный человек.