Инструкция по ИБД

Инструкция по ИБД Картинка с текстом, Юмор, Креативная реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Из жизни: на всех планёрках все спорили и матюкались, я молчал.

Все постоянно рассказывали о всех своих встречах руководству, я молча делал свою работу.

Народ всё время подлизывался к руководству, мне это нафик не надо было.

В августе был план 700.000 и я его сделал.

В сентябре мне вдруг влипили 1.000.000 (видимо в надежде что я его никогда не выполню), но у меня сработали те клиенты которых я давно окучивал и в итоге сделал 1.200.000, за что автоматически получил премию (за+20%).

На октябрь мне ставят план вообще 1.400.000, но нихуя, я в итоге делаю 1.700.000 с чемто и опять мне автоматически премия (за+20%). Руководство видимо такого не ожидало.

Беру неделю отпуска. Возвращаюсь и мне руководство говорит что я уволен. А причина - плохо работаю. Вобщем мотивировать им было особо нечем. Да и я уже начал догадываться что руководство - деграданты.

Через года три контора закрылась.

А я для себя сделал вывод: не важно как хорошо ты работаешь, важно как ты изображаешь работу, ну и подлизывать жопу надо не забывать.

раскрыть ветку (19)
44
Автор поста оценил этот комментарий

я вот не пойму логики такого начальства. работник делает деньги, перевыполняет планы. да его надо на руках носить чтоб не ушел

че за ебаный пиздец

раскрыть ветку (6)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС'а уволили, шаражка без единственного рабочего кадра за три года ушла в минус, и, как следствие, закрылась

Начальство и правда дегроды

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздабол просто

Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник уволен, а клиенты у фирмы остались и процент с продаж (оборота) платить не нужно. Ищут след лоха, он приводит клиентов, его потом в расход. В Мск так принято...
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё такие руководители, которые платить не хотят. Им не так важно, что человек принёс прибыль, важно только то, что пришлось премию платить. Думаю, как это не абсурдно, подвело именно выполнение и перевыполнения плана. У самой такое руководство, мы когда это поняли перестали пытаться повышать продажи, делаем необходимый минимум.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совок как он есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть обнальные конторы или полуобнальные им не выгодно держать работающих.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, а как же тебя уволили, если ты выполнял планы?

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из какой страны пишешь? Или студент-фрилансер?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из Польши, но до этого жил в Украине. Ты был на чёрной зарплате что-ли?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не чёрная (и да, я не автор того сообщения, но от этого много не поменяется). Просто ооооочень дохрена где система такая: обещают тебе, условно, 30к+бонусы. И ты их получаешь, не вопрос. Но оклад у тебя, скажем, тыщщ 15. Надо убрать человека без видимого повода? Пожалуйста, вот тебе твой голый оклад за вычетом налогов. Опционально - с постоянным повышением плана. Рано или поздно ты перестанешь его выполнять. Короче, условно-легальных методов просто масса.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и говорят: ты уволен, пиши по собственному
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

"Идите в жопу, и давайте зарплату за два месяца (или сколько там по законодательству РФ)"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага за 2, если цзн на учёт встал и не нашёл работу, то за 3, а ещё больничный в течении месяца с даты увольнения
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тем более. Какого чёрта облегчать этим упырям жизнь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А где именно в Польше? Я в Варшаве. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Краков!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, жил там пару месяцев, работал в гостинице, недалеко от завода Шиндлера
А жил около стоматологического института
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за идиотизм, нахуя увольнять человека который фирме бабке приносит? Нового ещё пойди найди - обучи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку