Инструктор в автошколе.

Было это несколько лет назад. Был у меня в автошколе инструктор по вождению. Пожилой такой полный мужичок с хриплым голосом, разговаривающий исключительно матом. Много с ним связано забавных воспоминаний, расскажу парочку.
Когда я спрашивал его, слышал ли он о той или иной новости, он всегда отвечал: "А чё б не слышал? Я чё бл..., Федор Конюхов что ли?". Так он отвечал на вопросы типа: "Вы знаете, что олимпиада в 2014 году у нас будет проводиться?" или "А вы знали, что АвтоВАЗ выпустит Ладу Гранту?". Всегда ответ один: "Конечно знал! Ты чё бл..., думаешь, что я вообще бл... Федор Конюхов бл...?!" Тогда я решил однажды спросить его: "А вы, кстати, знаете, кто такой Федор Конюхов?". В ответ он укоризненно посмотрел на меня и сквозь зубы обиженно произнес: "Ты чё бл..., дол..ёб?".

Двое моих друзей тоже учились у него. И вот однажды мы с ними придумали нечто, решив, что из нас троих придуманное должен буду исполнить именно я. В общем, прихожу на вождение. Едем по городу, стоим на светофоре, как вдруг я внезапно с серьезным лицом заявляю: "Не вижу смысла от таких вот занятий, во всех автошколах все инструкторы учат водить одинаково, по шаблону...". Выражение лица инструктора не меняется, и я продолжаю: "...Вы бы научили меня нормально ездить - одновременно рулить, курить и по телефону говорить!". Было ощущение, что я не первый, кто обратился к нему с этой "просьбой", так как через долю секунды он хриплым басом проревел: "Да? А может, еще и дрочить тогда одновременно бл...?". Когда рассказал друзьям результат нашей задумки, они валялись))