Инстаграмная реальность

Художница показывает себя за работой, но палитра остаётся прежней

Инстаграмная реальность Инстаграммеры, Палитра, Художник, Позёрство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати не факт, что она не художница. Рисует ю, как положено, в старых джинсах, а для инстаграма заказала красивую фотосессию. Я, например, пою в оперном театре, иногда мы снимаем типа репетиционный процесс на видео или на фото. Так вот на такие дни заранее все одеваются получше, берут нормальные ноты и все такое. Не вижу тут ничего плохо, инстаграм - это для красивых картинок, это не всегда возможно сделать реальность красивой.  Не особо хочется мелькаиь в сети с синяками под глазами, тремя подбородками и в растянутых трениках. Кстати многие фотосетв художников 'в процессе' с ращмащанной краской и все такое - не менее постановочные.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

тем более у нее инста типичная рекламная, с красивой девушкой и "здесь могла быть ваша реклама", думаю художественная студия во всей её красе не добавит ценности именно этому типу инстаграма

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже об этом сразу подумала. К тому же, она, судя по всему, на этом зарабатывает. Не просто выкладывает фотки своих, в общем-то, простоватых картин, но пиарит из на своем фоне. Всего-то для такой фотки нужно накраситься, принарядиться, взять давно высохшую палитру, чтобы не испачкать дорогое платье, и позировать с уже готовым произведением.

Не особо трудоемкий способ разрекламировать себя, свою инсту и заработать хорошую денюшку на доп рекламе. Фотки в студии в рабочем халате такой результат вряд ли дадут. Но уже нашлось немало людей, которые поспешили почесать свое эго и чувство превосходства за ее счёт. Такие ещё небось над Веркой Сердючкой смеются, мол, какой тупой сценический образ, почему не одевается, как обычный, нормальный мужик, и не работает, как все остальные, во тупой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку