Инстаграмная реальность

Художница показывает себя за работой, но палитра остаётся прежней

Инстаграмная реальность Инстаграммеры, Палитра, Художник, Позёрство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня бесит американский формат даты. 2 день 17 месяца. Какого хрена, Вашингтон?

раскрыть ветку (17)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну тупыыыые

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не кликнул картинку - на уменьшенное изображение посмотрел, и показалось, что треугольники внизу - это "пирамиды Маслоу", и у американской на вершине - "meth", то бишь метамфетамин :) .

Автор поста оценил этот комментарий

Скоро к этому же придём со своими развесовками в магазинах, с шириной досок и т.п.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, картинки в мизинце и безымянном пальце нужно поменять
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда прописью или вслух, воспринимается хорошо.

February 17, 2019


Бессмысенных злоебучих сколнений-то нет.

А на русском выходит "Февраль семнадцать", что звучит бредово, поэтому меняется порядок.


А письменно и то и то убого, самое правильное это 2019-02-17 01:33:44

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываю папки датами и поймал себя на мысли, что американский формат удобнее. сортируются по месяцам)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Решительнее развивайте наступление и откройте для себя, что именование по "японскому" стандарту (он же ISO 8601) ГГГГ-ММ-ДД даёт вообще фантастические возможности по части естественной сортировки! ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прост папки по годам, а внутри уже мм.дд) пока не на каждый день, так что все в куче за год лежат

5
Автор поста оценил этот комментарий

если называешь папки датами, то надо такой формат "2019-02-17 01:33:44", ну или "2019-02-17" если время не нужно
оно правильно сортируется как текст, по возрастанию и убыванию. Очень удобно.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И Фаренгейты, Фаренгейты эти злоебучие. Всё блять не как у людей. Но от формата дат по работе пригорает больше всего. Я намеренно игнорирую и всегда пишу клиентам и поставщикам по европейскому формату. Я сцуко идейный борец за европейский формат написания дат!!! Обращу их в свою веру!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то сами американцы (после пребывания в европе) не прочь перенять метрику и европейский формат дат :)

вообще-то сами американцы (после пребывания в европе) не прочь перенять метрику и европейский формат дат :)

Автор поста оценил этот комментарий

А и правильно делаешь. А то вон было же - ракета ебнулась из-за того, что европейские инженеры прислали америкосам данные давления в кгс/см2, а те посчитали так, как будто это были б-гомерские "паунды на сквер инч".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЪУЪ СЪУКА, диверсанты херовы

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще предпочитаю формат ГГГГММДД

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это особенно хорошо для алфавитного порядка.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот поэтому, собственно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку