5

Инстаграм для трудящихся

Я один пропустил момент, когда Пикабу превратился из развлекательного ресурса в инстаграм, где постят свои физиономии на рабочем месте?
Их даже в игнор добавить нельзя, потому что теги у всех разные. Каждый второй пост обязательно идёт с такой фотографией.

Дубликаты не найдены

+2

Ты не одинок. Я тоже немного охуел. Только разобрался как очистить ленту от чужих подарков незнакомых людей незнакомым людям - так теперь физиономии этих незнакомых людей.

Как им фото письки отправить?

раскрыть ветку 1
-2
Фотку пропускаешь через поиск в Гугл, получаешь профиль ВК. Кидаешь письки, если, вдруг, ошибка, то пишешь: извините, просто вы похожи на одного человека с Пикабу, который постит фотки, желаю вам в новом году не быть ни на кого похожим!
+1

1) Пикабушник "4 года" не знает, что это традиция? А еще была даже традиция постов о работе пятничных весьма длинная?

2) Посмотри свой предпоследний пост, вспомни, что пикабу - не жалобная книга.

3) Чем посты со своими моськами хуже, чем перепосты с чужой инсты, как твой предпредпоследний пост?

раскрыть ветку 12
-2
Причём здесь моя лента? Я не пихаю одно и тоже в каждый пост. И эта тупая традиция уже бесит, я понимаю несколько постов таких, но не весь пикабу когда этим забит, идти в инстаграм постите, как вам бедным плохо на работе в новый год, я зашёл сюда интересные посты почитать, а не на ваши рожи смотреть.
И моя лента особо не популярна, поэтому не вижу смысла ее пихать в твой комментарий.
Если это традиция, как обмен подарками, то сделайте отдельный тег для своих морд и не кошмартье им весь пикабу
раскрыть ветку 11
+1

Притом, что чья бы корова мычала ;) Тебе не нравится - ты минуси. Судя по рейтингам - публике такие посты по душе. Поэтому нечего и ныть на этот счет.

И да - ты не пихаешь одно и то же, только плодишь всякую хрень по одному посту. Ровно так же каждый с фоткой создает по одному посту.

раскрыть ветку 10
0
Странная у тебя лента. Я тоже такую хочу, что я делаю не так?
раскрыть ветку 2
-1
Не страннее твоей
раскрыть ветку 1
0
Ну, у меня все в рамках ожидаемого. Что странного?
-1

ни одной физиономии не видел, а вот рож полно

Похожие посты