Insta boy's

Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост
Insta boy's Красота, Девушкам, Playgirl, Парни, Торс, Мужчины, Накачанный, Длиннопост

[NSFW] Playgirl. Первый женский

2.9K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В дополнение к правилам сайта в нашем сообществе запрещено:

1. Добавлять посты не по теме сообщества;

2. Открыто высмеивать посетителей или подписчиков сообщества или его тему, провоцировать негатив и в принципе ухудшать атмосферу сообщества. Использовать неоднозначные шутки и выражения, направленные на попытку задеть или высмеять авторов или комментаторов.

3. Размещать контент в женском белье/одежде. Для этого есть специальные сообщества.

4. Размещать контент, на котором присутствует (частично или полностью) женский пол.


За нарушение указанных выше правил:

- предупреждение о нарушении правил

- первый бан

- повторные (второй и третий перманентный) блокировки без предупреждения.


Если вы видите нарушение правил сообщества, вызывайте, пожалуйста, адмодеров с помощью @admoders.


Наш обязательный тег Playgirl. Если пост авторский, ставим тег "Авторская мужская эротика", а если подборка из интернета - тег "Из сети".

Наши основные тэги: красота, парни, мужчина, торс, мышцы, накачанный.


Если автор поста с пометкой "Моё" разместит бонус в комментариях, то ему наши воздушные поцелуи, лучи добра, почёт и уважение)


Это NSFW-сообщество, тег NSFW автоматически выставляется на всех постах. Если вы считаете, что его там быть не должно, можно вынести это на голосование.(редакция правил от 07.06.2023, 11-30 МСК)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот смотрю на это и прям чувствую, как на голову платочек повязывается и вязанье в руки лезет. Ничем не цепляют такие фото, пустые какие-то. Просто красивое тело - но и всё.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, смотря на такие фотки, ощущение что я лесбиянка. Почему то женское тело более интересно рассматривать, а на них смотрю и вот вообще ни екает, ни какого интереса
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто какие-то одинаковые все - томный взгляд, рука типа в трусы, просушенное тело. Девушки с дакфейсом примерно такое же ощущение вызывают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то хорошие комментарии по таким фото только от мужиков можно увидеть)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я как мужик в таких телах вижу очень много вложенных сил и проделанной работы, это действительно трудно, потому ребятам респект :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, видимо, с таким же интересом смотрю на женское тело, плоский животик, круглая попка, смотрю и мечтаю)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, спортивная женская фигура это тоже много труда, но на них я всё равно иначе смотрю, их уже хочется не только уважать :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не, тела, несомненно, крутые, и работы в них туча вбухана. Просто на любителя)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А какие тела должны цеплять лично вас? "Уродские"?)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Более живые, полагаю. Такой уровень просушенности и отфотошопленности не вызывает эмоций как раз потому, что воспринимается как совершенно нереальный.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я отчасти понимаю тебя. Это все го лишь картинка и она не живая. И эмоций никаких не вызывает. Но мне не совсем нравится твое высказывание "просто красивое тело и все". За этим красивым телом тянется история. Насчет отфотошопленности я категорически с тобой не согласен. Здесь дело не в фотошопе, а в правильном свете. Про просушенность я не совсем понимаю.
А вот что значит история парня который ради "красивого тела" пашет в зале более 6 лет. 6-8 фото Девид Лейд See this Instagram video by @davidlaid https://www.instagram.com/p/Bf1ekJ8lFNY/?utm_source=ig_web_n...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я могу представить, сколько сил, нервов и денег вбухано в такое тело, и это безумно круто. Но фраза про просто красивое тело относится не столько к владельцу этого тела, сколько к самому фото - эти фото не дают понимания, что именно нам хотят показать, а для фото ради фото не хватает модельности, что ли. Их не хочется рассматривать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может голые парни не твой формат. Тебе нужно прочитать про них рецензию- незря же говорят, девушки любят ушами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку