Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Инсайд о голосовании за поправки в Конституцию

Никогда не участвовал в телефонных опросах, а сейчас позвонили и допрашивали на тему голосования за поправки в Конституцию. О чём собственно и будет ниже.


Помимо стандартных вопросов про имя и возраст сообщают, что разговор будет записан, но он конфиденциален (конечно верю). Очень удивил вопрос на какой телефон мне позвонили (мобильный, стационарный) и в какой регион.


Возможно меня поправят, но классическое вступление о том, участвовал ли в ближайшие 3 месяца в опросе, являюсь ли по профессии: журналистом, маркетологом, психологом (вот они самые невосприимчивые к промыванию мозгов профессии).


Много однотипных вопросов об отношении к процедуре голосования. Что же нам предлагают? Судя по вопросам нам предлагают голосовать:

1. на избирательном участке

2. посредством прихода на дом добрых тётенек

3. через госуслуги

4. по почте

5. на избирательном участке не по адресу проживания (открепительное).


Дату голосования предлагают выбрать из: июнь, июль, август.


Вишенкой на торте, конечно же, вопросы в самом конце о профессии, сколько смотрю телевизор, и сколько сижу в интернете и каково финансовое положение меня и моей семьи.