13003

Иногда самые безобидные вещи превращаются в смертельную ловушку

Прилетает алярма на телефон: "Робот заблокирован". Ну думаю, может в шторе запутался.

Иногда самые безобидные вещи превращаются в смертельную ловушку Робот-Пылесос, Ловушка

Обруч стоял вертикально у стены и при ударе поймал работника сферы обслуживания.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6304

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5877

Антидепрессии пост...

4549

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3506

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3229

Как я купил мотор на велосипед

2625

Блокпост

2461

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2379

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: