Иногда полезнее разобраться, что к чему

Просто интересно ваше мнение на счет этого диалога

Иногда полезнее разобраться, что к чему Тинькофф банк, Условия, Спор, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Банк
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальный ответ, четкое обьяснение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И еще хочу сказать, что беру в первый раз рассрочку. Поэтому мне интересно, что зашито внутри этого вопроса. Разве не хорошо погружатся в то, чего не знаешь

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе оператор подробно все рассказал, а ты тугой, сюда еще это тянешь. Впредь думай наперед дважды, а не дважды жопой. Не полеинился ведь еще и заскринил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, как раз центральный тезис в этом вопросе был в определении этого кредитного продукта как кредита или как рассрочки. Не понял ты - молодец, еще и незнакомого человека оскорбил

5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое грамотное что ты мог сделать это прочитать условия до их подписания🤷‍♂️ но ты решил что можно не читая их подписать, а потом прифигел от их системы выдачи рассрочки, но увы, сейчас везде где рассрочка это банковский продукт, идет такая система. Исключения бывают только когда у магазина нет договора с банком на рассрочку, тогда магазин сам может провести кредит с заниженной суммой и у тебя будет обычный кредитный продукт, но это неудобно вообще, так как сейчас почти все подают заявки через брокер и там у банков разные ставки по кредитам. Где я работаю, мы так и делаем, потому что у нас один из доводов оформления рассрочки, это возможность досрочного закрытия и дополнительной «скидке» на этом. Но следует учесть, что в цену в любом случае закладывается данная «скидка»
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальный ответ, четкое обьяснение

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

за такое отношение минус тебе, ты больше не интересен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов спокойно отвечать всем, просто если человек неправильно ведет себя в диалоге, то я закрываю коммуникацию

21
Автор поста оценил этот комментарий
ТС думал что он самый хитровыебаный, но оказался самым туповатым подписывая бумажку не читая ее… Тебе по сути верно пишут, магазин дает скидку, хуй знает как выглядит твой договор с инфоцыганами, но в том же мвидео, если я брал ноут за 65к, то в чеке у меня было 58к и отдал по факту выплаты рассрочки я так же 65к. Было конечно когда то хорошее время когда банки не знали как бороться с такими халявщиками, но увы те времена прошли, теперь они спецом по рассрочкам с тебя имеют за первые 2-3 месяца почти все причитающиеся проценты, а дальше экономия копеечная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сумма копеечная, я потяну, можешь за меня переживать. Наверняка тебе таким токсиком не просто живется. Я в очень нейтральной манере это подал, не вынося категоричных суждений по поводу диалога. Здесь освещаются много тем, способствующих формировании грамотного понимания вопроса. Ответу не подлежит, ты мне больше не интересен

показать ответы