Иногда отзывы в Плэй маркете доставляют

Иногда отзывы в Плэй маркете доставляют Google Play, Отзыв, IQ тест, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел этот тест равена. Та еще штука

раскрыть ветку (11)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня какая-то, только последние задания приходилось подумать. Не понимаю как этим можно оценивать IQ. Я туп как пробка но набираю 90-95% верных ответов, тупо потому что уловить последовательность, по которой составлены картинки вовсе не трудно и ИМХО это умение не показывает уровень развития интеллекта человека.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не показывает. Ты серьезно думаешь, что это может показать твой IQ ? Ты никогда не проходил настоящий тест ?

раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я и так знаю что не умнее доброй половины населения земли, зачем мне это еще и доказывать)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

самокритично ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам тебя пожалеть?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте мне настоящий тест, это приложение меня раззадорило.


З.Ы. Думается мне это узкоспециализированный тест, направленный на выявление определённой способности к ассоциативному мышлению. И да, не только последние задание там сложны. Где-то до тридцатого просто, потом десяток сложных, потом пять лёгких и опять сложные. Задумка такая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое настоящий тест?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну где настоящий тест?

Автор поста оценил этот комментарий
Какой результат показало? Да тест не сложный но вот 2 или 3 задания явно лаборатория я не осилил, либо ошибка у них. Мне написали 122, как бы на большее особо и не оценивал себя особо. Ну и явно не дегрод я, так что думаю все ровно
Автор поста оценил этот комментарий
Главное — здоровая самокритичность :D
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так справедливо-же. Я вон кучу запятых пропустил, а заметил только сейчас. Ну не дегенерат ли? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку