Найдены возможные дубликаты

+137
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+41

Каждый раз доставляет :D

+28

Тоже недавно разработчики ответили

+166

Завысил оценку. Красть у человека, который знает как тебя зовут и где ты живешь - какие тут 114, скорее на 70-80 тянет.

раскрыть ветку 27
+24

Вообще легко. Был у меня один такой одноклассник. В 6 классе, когда мы учились во вторую смену, по утрам он ко мне приходил играть в сегу, а после мы шли на уроки. По утрам у меня всегда дома был отчим, но он постоянно дрых. Его телефон (Sony Ericcson t100) лежал на столе в прихожей. И короче как то раз он его свистнул и ушел от меня раньше обычного под предлогом, что забыл что-то дома. Отчим, когда проснулся недолго думая пошел в школу, зашел в кабинет, увидел как он играется на телефоне, попросил его выйти, дал "легкий подзатыльник", позвонил его родителям, пришли родители, его отец дал ему "нелегкий подзатыльник". Вот. Может звучит все как то не складно, потому что меня тогда на уроках почему то не было и мне все это рассказывали одноклассники. Кстати этот одноклассник недавно (в середине июля) из тюряги вышел)

раскрыть ветку 4
+10
В тюрягу за этот телефон попал?
раскрыть ветку 3
+75

У моего друга однажды на улице телефон отжал одноклассник -_-

раскрыть ветку 16
+6

Найти одноклассника и праведных пиздов вломить не вариант?

раскрыть ветку 5
0
Телефон отжал одноклассника?
раскрыть ветку 1
-24

друг ты так себе

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+6

Ну так он и просит алгоритм поменять. Явно же завысили)

+3

-70,-80

+1

Вспомнилось, был у меня одноклассник, с которым мы "дружили", пока я еще не просёк его полную неадекватность. Вкратце, оказался он как-то у меня дома (зашел за учебником), а потом я недосчитался диска с компьютерной игрой. Но в ту пору я мог и запросто его пролюбить, так что про одноклассника и не подумал.
Спустя месяц сидел у другого одноклассника, делали черчение. И тут смотрю у него на полочке такой же диск. Я попросил посмотреть, внутри те же вкладыши, спрашиваю, мол откуда диск?
А он говорит: "Так мне Гришка продал за 30р".

Так вот, Гришка недавно за угон сел))))

+1

но зато такая схема

-3
=-10
+329
раскрыть ветку 4
+79
Еду как-то зимой в автобусе загородном. Переполнен естественно. И вдруг в животе как заурчит, мне так неудобно стало, весь покраснел, но тут мальчик лет 9ти как серанет, автобус чуть не перевернулся. Народ угарает, те кто покультурнее еле сдерживаются. Пацан чуть не заплакал, весь красный.То ли мать то ли бабушка пацана: "не переживай, Коленька. Вон тот парень сдержал газы в себе - а это вредно, а ты молодец, вырастешь здоровый и сильный". Ах да комментарий. Комментарий заебись
раскрыть ветку 3
+10

с таким ником че краснеть-то?

раскрыть ветку 1
+1
А я вот телефон на зуб уронил
+59
На мой взгляд, вот это лучшее, что я когда-либо видел в отзывах
раскрыть ветку 8
+39

Разраб сам редкостный мудак. В данном случае, "мудила" - это обращение. Запятая с двух сторон должна быть.

раскрыть ветку 3
+10

Эм... Нет. Хотел показаться умным, но обосрался, с кем не бывает. Он имел ввиду то, что "GOOD PRO" должен открыть глаза Мудилу. Единственная ошибка у него - отсутствие заглавной буквы в начале предложения и в начале имени Мудилы.

раскрыть ветку 2
+7
Нашему герою уже разраб ответил
раскрыть ветку 2
+1

А кто из разрабов на пикабу сидит ? Отзовись! Любопытно.

раскрыть ветку 1
+3

неплохой ответ ))

+52

Повыёживайтесь еще тут

раскрыть ветку 8
+23

А ничего, что ICQ?

раскрыть ветку 1
+11

Это совершенно не имеет значение.

+1

Осётр Пётр

раскрыть ветку 1
+1

Да, это мой

-1

Кстати там так и написано: результат невероятен. IQ=KQ/RA. Этот человек походу еще не родился.

раскрыть ветку 3
-4

Плюс на плюс даёт минус же

раскрыть ветку 2
+19
+11

Это просто не твой день, чувак...

+7

Два дебила это сила

+8

IQ явно не 130)

+1

Прошел этот тест равена. Та еще штука

раскрыть ветку 11
+6

Фигня какая-то, только последние задания приходилось подумать. Не понимаю как этим можно оценивать IQ. Я туп как пробка но набираю 90-95% верных ответов, тупо потому что уловить последовательность, по которой составлены картинки вовсе не трудно и ИМХО это умение не показывает уровень развития интеллекта человека.

раскрыть ветку 10
+10

конечно не показывает. Ты серьезно думаешь, что это может показать твой IQ ? Ты никогда не проходил настоящий тест ?

раскрыть ветку 6
0
Какой результат показало? Да тест не сложный но вот 2 или 3 задания явно лаборатория я не осилил, либо ошибка у них. Мне написали 122, как бы на большее особо и не оценивал себя особо. Ну и явно не дегрод я, так что думаю все ровно
0
Главное — здоровая самокритичность :D
раскрыть ветку 1
0
Он как бы намекает разработчикам, что он тупее соседа 😁
0
IQ тест равина.

Ушлый_жид.jpg
0
Блин, видел этот отзыв, хотел запилить, но думал в минуса уйду.
раскрыть ветку 6
+4

Это так страшно ? Че вы так носитесь с этим рейтингом ?

раскрыть ветку 5
-1
Люди не увидят. На рейтинг срать
-2
Я уже заебался новые аккаунты делать. Как только выскажу свою либеральную точку зрения - сразу ммнус 50 рейтинга
раскрыть ветку 3
0
Хорошая реклама)
0

Тут много интересных коментов https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.and...

раскрыть ветку 2
+1

Ааааа. Да. Там нормально отжигают )))

ещё комментарии
0

хороший тест

0

ловкость рук и никакого мошенничества

-2
За 7 минут 2000₽, все-таки у соседа IQ повыше будет.
-3

походу у соседа IQ побольше все же будет

раскрыть ветку 2
+1
В этом и заключается смысл. Самоирония автора отзыва.
раскрыть ветку 1
0

спасибо, я видимо слоупок, не буду проходить этот тест на всякий случай :D

-3

Автор, прийди завтра к соседу тоже с каким-нибудь тестом. ))

-3

Вывод: не надо знать свое iQ

раскрыть ветку 1
+12
свой!
-4

гсдлл?

-8

Меня бесит в плэймаркете.На каждую программу обязательно нытье и ругань-то не работает это не работает.Или зачем обновили  старой было лучше.Хотя качаешь ее и пользуешься спокойно.Как может что то не работать или глючить например в ватсаппе ?

раскрыть ветку 10
+12

Глючат обычно не программы, а телефоны, то есть устройства, поэтому у кого то работает, а у кого то нет.

Тут такое дело что андроид сдк с полными библиотеками всего разнообразия версий андроида и процессоров и драйверов занимает сотни гигов и там сотни версий устройств, на всех тестить не будешь. Берут обычно личные телефоны, тестят на них сборку и выпускают в жизнь, но потом оказывается у одного китай фон лицудзинь за 1000р у другого хренохрен за 2000р и на них почему то не работает, узнаешь марку телефона заливаешь библотеку в аднроид сдк и тестируешь смотришь что с этим хренохрен-ном не так.

Хотя бывали случаи, когда и дорогие телефоны лажали, так игра которую я сделал и протестировал на делл, лагала на самом последнем самсунге, фишка была в том что слабоват он. И пришлось оптимизировать игру. Поэтому нытье и ругань в принципе полезная вещь, а если багфиксы не помогают, то устройство вносится в блэклист и игра/приложение не показывается для этого телефона, что бы в будущем избежать жалоб.

Бывают такие марки телефонов о которых даже гугл мало что знает, всё благодаря китайскому разнообразию :)

раскрыть ветку 8
+4

Да понятно это. Дерьмовый фидбек - тоже фидбек. Если он касается работы приложения на конкретном устройстве, то почему нет. Только эти отзывы привязаны к оценкам и такие говнари могут испортить оценку приложения из за того, что они купили кусок китайского мусора.
Другое дело отзывы на игры в стиле: "Что такое. Я играл 20 уровней а теперь меня просят купить игру!!! Почему она не бесплатная?! Я не хочу вам платить!!! Дайти игру нимедлиннааааа бисплатна!!!". Вот такая шняга бесит.

раскрыть ветку 7
0

Проверенно! Работает! Отправь этот комментарий к 15 приложениям, выпей стакан воды, загляни под подушку, и там будет красный айфон!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: