Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Иноагенты, что слушать

Noize МС (настоящее имя — Ива́н Алекса́ндрович Алексе́ев; род. 9 марта 1985, Ярцево, Смоленская область) — российский рэп-рок-исполнитель, автор песен и музыкант.
Выписка из вики, которую "патриоты" нахуй посылают, ну и им туда же.
К чему это я, вдруг в середине недели, выпив Hotazaki? Да нахуй идите. Да, именно вы, постящие репринт от минбороны и тасс. Те, которые со своим охуенным зрением разглядели ростки нацизма в соседней ( когда-то братской) стране . Глобальные диванные политики против засилья сша- идите нахуй. Нахуй идите все , кто про ценности и боится вдруг опердолиться и стать пидором. Нахуй идут странные люди из госдумы , за которых кто голосовал-вы? Так идите нахуй, вы их вообще знаете , вы их слушали?! Это пиздец- милонов, миронов и тд. Ну еб вашу мать, вы же их послушайте!
Я тут не буду втирать про общечеловеческие ценности, которые для вас 'либеральное говно" . Вы просто заебали. Минусуйте, пишите ваши сраные анонимки ответственным органам.
Ps Логично, что нойза обозначили иноагентом. Он , конечно, не агент другого государства, но агент других ценностей. И у него есть слушатели.