Инновационный ВУЗ Синергия, который не может сделать своим студентам велопарковки

Работаю на удалёнке в одной Московской web-студии.

Пару дней назад они переехали в новый офис в здании Универстита Синергия (Ленинградский проспект 80г). Думаю надо съездить посмотреть, как они там устраиваются, да и рабочие моменты обсудить.


Смотрю по карте, 8 км от меня - решил поехать на велосипеде. Тем более сегодня проходит акция #наработунавелосипеде


Так вот, что я Вам скажу - я разочарован в этом ВУЗе. Инновационный ВУЗ, который не имеет велопарковок. Вообще не где оставить велосипед. А когда я встал у входа в здание и начал осматриваться в поисках парковки, ко мне подошёл охранник в строгом костюме и сказал, что у них вообще с велосипедами НЕ ПОЛОЖЕНО. И некуда его деть, и здесь его нигде престегнуть нельзя.


Зато для машин места распределены и их ооочень много.

В итоге нашёл место у пожарной лестницы и не просматриваемое камерами, да еще и на чьём-то парковочном месте

Позор тебе Синергия. Аж бомбануло!

PS - Чукчка не писатель! За ошибки не пинать

Инновационный ВУЗ Синергия, который не может сделать своим студентам велопарковки Велосипедист, Велопарковка, Велосипед, Моё, Университет Синергия, Длиннопост
Инновационный ВУЗ Синергия, который не может сделать своим студентам велопарковки Велосипедист, Велопарковка, Велосипед, Моё, Университет Синергия, Длиннопост
Инновационный ВУЗ Синергия, который не может сделать своим студентам велопарковки Велосипедист, Велопарковка, Велосипед, Моё, Университет Синергия, Длиннопост
Инновационный ВУЗ Синергия, который не может сделать своим студентам велопарковки Велосипедист, Велопарковка, Велосипед, Моё, Университет Синергия, Длиннопост