Инквизитор Ордо Ксенос Гидеон Рейвенор

Один из самых известных инквизиторов вселенной Warhammer 40000
Инквизитор Ордо Ксенос Гидеон Рейвенор Один из самых известных инквизиторов вселенной Warhammer 40000
Автор поста оценил этот комментарий
В тему, как раз дочитываю Ордо Ксенос. Хотя как по мне много спойлеров, раскрытно сюжетные линии пары книг, былоб обидно если бы их не читал до этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, моя ошибка, надо было прописать, что присутствуют спойлеры. Спойлеры поверхностные, главные сюжетные повороты не раскрыты. И описывая биографию Рейвенора, без спойлеров никак(
Автор поста оценил этот комментарий
"Пария" в официальном переводе пока не выходила, к сожалению... надеемся. что БЛ когда-нить заключит контракт с нормальным издательством.. и на нас прольётся изобилие книг...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут не издатель виноват. Папример Книжный клуб фантастика хорошо книги печатала.
Это сами BL со всеми издательствами контракты прервало, во всех странах по моему. И любительские переводы тоже нормальные, только это дело как-то загнивает. Интерес к вахе теряется по понемногу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понимал никогда, почему многие художники изображают "кресло" повторяющее особенности тела человека, с ногами, если по книге ему все конечности таки ампутировали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понимал никогда, почему многие художники изображают "кресло" повторяющее особенности тела человека, с ногами, если по книге ему все конечности таки ампутировали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, потому выглядит эстетично и более привычно. К примеру, я хотел поставить эти.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне - так и Азбука хорошо печатала, особенно когда ВХ40к был в России внове... мне кажется - нормальный издатель - и интерес взлетит махом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сейчас тенденция такая, народ почти не читает. И то если читает, это слитые электронные версии. Поэтому в последнее время были маленькие тиражи книг, да и БЛ как-то не вовремя реорганизацию затеяли. И вх40 популярным стал в основном благодаря Пк играм. Хотя их удачными то не назовешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А разве он в прошлое прыгал? Мне показалось в будущее, причем лет на 300-400, примерно в период начала вторжения Бегемота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, точно в прошлое. Когда они вернулись, Рейвенор нашел этот аванпост по базе данных ,ну или типо того. И оказалось, что докторшу, которая их отпустила, убили при атаке на базу или казнили за измену. Точно не помню.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь отдельно рисунок, где вся команда в сборе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В яндексе не открывает? там надо было нажать "Полный размер"
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пост.
Читал «Ордо Ксенос», «Ордо Маллеус», «Ордо Еретикус» и не знал даже, что есть продолжение этой истории.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Да, после этих книг идут:
«Рейвенор»
Рассказ «Шип запрашивает коготь»
«Возвращение Рейвенора»
Рассказ «Терпеливая игра»
«Рейвенор-отступник»
И после, еще одна вышедшая книга очередной трилогии "Пария".
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будь добр, кинь в коменты чисто картинки без текста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, вот исходники
https://yadi.sk/d/-Ocz_jUugCUqg
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понимал никогда, почему многие художники изображают "кресло" повторяющее особенности тела человека, с ногами, если по книге ему все конечности таки ампутировали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как то криво кинул. Мои извинения.
Иллюстрация к комментарию