Инквизитор Ордо Ксенос Гидеон Рейвенор

Один из самых известных инквизиторов вселенной Warhammer 40000
Инквизитор Ордо Ксенос Гидеон Рейвенор Один из самых известных инквизиторов вселенной Warhammer 40000
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В тему, как раз дочитываю Ордо Ксенос. Хотя как по мне много спойлеров, раскрытно сюжетные линии пары книг, былоб обидно если бы их не читал до этого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, моя ошибка, надо было прописать, что присутствуют спойлеры. Спойлеры поверхностные, главные сюжетные повороты не раскрыты. И описывая биографию Рейвенора, без спойлеров никак(
Автор поста оценил этот комментарий

Сделано толково (или просто по оплошности), вскрыта только основная ветка сюжета, много деталей пропущено, но так оно и надо, для интриги. Вообще, как ни странно, эта статья на пикабу по запросу "Гидеон Рейвенор" в моё гугл-списке выходит на первом месте. И ведь не зря! Статью прочёл за минуту, а сколько же воспоминаний о трилогии навеяло. Помню, когда читал про трагедию на Трациан Примарисе аж воскликнул вслух "нуни**ясебе, нуни***себе" и бросился перечитывать отрывок в надежде, что это шутка так или мираж, но не мираж. Здравствуй арка Веспасиана, живи Эйзенхорн! Плоть Рэйвенора - по остаточному признаку. Вот это роман, вот это трилогия!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку