Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Информационная война

На фоне того, что происходит на Украине сейчас, я начал отписываться от моих знакомых в инсте. Знаете этих людей, с которыми раньше общались, одноклассники, коллеги с бывшей работы, а сейчас просто интересно смотреть как они изменились, перекинуться парой фраз на ДР и подобное? Так вот, некоторые из них начали с конца февраля активно постить в историях выбросы типа русские насилуют детей на Украине, стреляют по домам и прочее. Эти люди составляют процентов 10 из общей массы. 90 оставшихся процентов ничего не публикуют из этого инфополя. И вот это очень напоминает поведение собак. Большая собака лежит и молчит, пока мелкая шавка орет лает рычит на каждую травинку. Почему люди не освещают положительные действия наших ребят? Почему освещаются только укровбросы? Чтобы что? Человек может быть 100% за наших ребят, но он никогда этого не напишет в соцсетях. Или это только в моем окружении? Мне кажется так и проигрывают в информационной войне.