Инфаркт микарда---- вот такой рубец...

...чуть не получил мой муж с утра, услышав мой вопль радости, когда я получила трек моей посылочки от Дедушки Мороза! Но постойте, там ещё сообщение от отправителя:

Инфаркт микарда---- вот такой рубец... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Шта? Как уже? А вот так! Мой Дедушка сам отслеживал посылку и подтверждение прислал только убедившись, что она готова к вручению.

А я. А я уже смирилась с тем, что высшие силы прознали про мои грешки и записали меня в плохие девочки. Ан нет- все шалости этого года нивелировались хорошими делами.

Пока совершала кросс до почты, мне от туда позвонили:

- Renyxa, тут тебе посы...

- Я уже бегууууу!

Каюсь- посылку вскрыла прямо на почте с бывшими коллегами, нетерпелось самой, нетерпелось коллегам и начальнице, а ещё очень хотелось похвастаться и поделиться новогодним настроением. А потом мы с моей прелестью пришли домой и все тщательно рассмотрели и попробовали.

Инфаркт микарда---- вот такой рубец... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Инфаркт микарда---- вот такой рубец... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я чаеманка ещё та, но в увлечениях об этом не писала, а тут МОЙ личный чайничек, травяной чай из липы и мелиссы, нежнейшие конфеты Курская птичка, больше магнитов из Курска богу намагниченных холодильников из пригорода Рязани!

Инфаркт микарда---- вот такой рубец... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Инфаркт микарда---- вот такой рубец... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Инфаркт микарда---- вот такой рубец... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо большущее моему Дедушке Морозу Иоанну (Ивану) и его Снегурочке Екатерине из Курска за тёплые слова и пожелания в открытке, за чудесные подарки и за новогоднее настроение!

Инфаркт микарда---- вот такой рубец... Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=