Инет знакомство (без цыган и саун)

На уходящей волне про первые свидания добавлю и свои 5 копеек)

Случилось это примерно лет 11-12 назад. Так вышло, что 31-го декабря я в больничку попал с ножевым, удар пришелся в ногу, на см 10 ниже левого бубенчика) И да, пырнул я себя сам ( я был не особо умным пОдростком) И соответственно встречал НГ я в больничке. Ребята заехали второго, шампусика попили, да и в принципе все, мне далее там одному в скуке лежать( От нечего делать зарегистрироваться решил на сайте знакомств. Спустя несколько минут (часов) унылых скитаний наткнулся на одну девушку. Красавица, вроде умница, как казалось, ну просто идеал.Ну и решили встретиться, я 6-го выписывался, договорились созвониться, как домой приеду, и определиться с местом и временем встречи. Я живу на востоке Москвы, а она в Зеленограде (для тех, кто не в курсе, то это примерно 52 км, на машине час, с пробками 1.5, на велосипеде 2.5, а пешком чуть более 10 часов). Ну ок, созвонились, она предложила приехать к ней на р-он к 8 утра 7-го числа, к 8 УТРА, Карл..... Ну ничего, я после недели в больнице был и на это готов. Приезжаю, Она выходит с собачкой и мы идем гулять в парк, ну как гулять, пса выгуливать, а сами стоим около лавки и пьем шампанское, которое меня попросили купить, да нюхаем цветы, которые я, как истинный джентельмен, в 7 утра купил в ларьке у сонной продавщицы. Кстати она оказалась ни на секунду не отфотошопленная, может это в итоге и сыграло свою роль, но не особо далекая) Постояли минут 20-30, пока ее помесь волка с лайкой (почти хаски) ссал на все деревья и гадил в песочницы. Когда эта скотобаза (я про собаку) решила, что хватит уже, то мы пошли ее (собаку) провожать домой. На этом подруга сказала, что ништяк погуляли, спасибо, давай встретимся завтра... Ну ништяк, думаю, нормально сгонял пса погулять в другом городе) Но, как я говорил, я был не особо умным.....и согласился встретиться на следующий день, но уже в гаштете (читать "ресторан"). Как договорились, пересекаемся у одной из станций метро, где я уже предварительно забронировал столик, но, по ее пожеланию идем в другое место, где, как она сказала, у нее назначена встреча (ей должны какие-то документы по работе привезти). А этим местом оказывается ублюдский кабак на 4 стола, где существует одна официантка, она же и бармен, она же и скорее всего и хозяйка. Подруга сразу (ну а че теряться) заказывает 3 пива и спрашивает что я буду) В воздухе запахло изменой.....Но очень интересно было посмотреть как в в хрупкую симпатичную девушку оно войдет)) Естественно доки никто ей не привез. После второй кружки она оголила спину, на которой была татуировка, и спросила могу ли я ее исправить (татуху)...отступление, я просто набивал, о чем нечаянно промолвился в переписке......и не просто исправить, а бесплатно, в честь ее ДНЯ РОЖДЕНИЯ (паспорт показала), который был именно в этот день, и который она, похоже, решила отметить 3-мя кружками пива в ссаном кабаке......Я на минут 10 умолк, заказал себе 100 грамм, не особо думая выпил, извинился, расплатился и ушел. Примерно в течении недели она еще писала, спрашивала за татуировку и интересовалась что у меня были за дела и почему я уехал....Красота обманчива. Больше я ни с кем из Зеленограда не встречался))