Индийское кино

Сижу в кафе, никого не трогаю. Перевожу за компьютером документ, слушаю музыку. Сижу возле окна, наблюдаю такую картину:

Мужик лет 40-45 что-то пристально высматривает на дороге, подходит к дороге, потом отходит. Я насчитал порядка 8-10 таких подходов. Я подумал, что вот скоро весна, мало ли, у кого-то обострение и т п... и продолжаю переводить дальше. Проходит где то 5 минут, я сквозь наушники и стекло слышу шум резких тормозов. Пока понял что к чему, уже все кто был в кафе выбежали на улицу. Мне то тоже интересно что там, выхожу, а там этот мужик лежит на асфальте, держится за ногу и корчится от боли, машина Рендж Ровер, водитель в состоянии шока держится за голову и куча зевак... Вдруг в толпу забегает девчонка и начинает орать и материт мужика, того что на земле валяется. Потом начинает рассказывать, что живет тут рядом, а этот тип вчера специально сиганул под её машину и когда она везла его на своей машине в больницу, он предложил ей просто отделаться деньгами за моральный и физический ущерб в замен на то что он не будет заявлять не нее. Она сказала что сейчас поедет для начала в полицию, а после в больницу, услышав это, "раненный" мужик на повороте выходит из машины и моментально исцелившись убегает...

Она всё еще рассказывала о своей вчерашней "встрече" с этим же мужиком и о том что он какой-то псих, или вымогатель.  В этот момент, "Джимми"(я такого рода хрень видел в индийском кино лет 15 назад) под шумок, пока все мы её слушали, встает с земли и начинает бежать...