Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк.

Я решил заранее побеспокоиться о выпуске банковской карты, опасаясь что к концу 2018 года банк не успеет её изготовить и тем самым удовлетворить мои эстетические вкусы.

Первым делом я определился, что карта крайне желательна необычная, и решился заказать себе карту с индивидуальным дизайном.


Мой квест по поиску изображений на карту начался в середине октября 2017 года. Первым моим вариантом был Джокер...

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Сбербанк, Банковская карта, Длиннопост, Индивидуальный дизайн, The pirate bay

но банк отклонил заявку, сославшись на правила использования изображений, и запрет игорной тематики.


Немного поразмыслив я решил попробовать более родные мне картинки.

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Сбербанк, Банковская карта, Длиннопост, Индивидуальный дизайн, The pirate bay

The Pirate Bay айтишнику подходит как нельзя кстати.

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Сбербанк, Банковская карта, Длиннопост, Индивидуальный дизайн, The pirate bay

И вот, спустя три месяца, и три попытки получить заветную карту, квест  пройден!

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Сбербанк, Банковская карта, Длиннопост, Индивидуальный дизайн, The pirate bay