-30

Импортозамещённые сыры

Пока сегодня был в супермаркете, понял одну вещь. Есть капитальная несправедливость: какого хуя есть Голландский сыр, сделанный в Мордовии, но нет Мордовского сыра, сделанного в Голландии?! Лавров, ваш выход!

Дубликаты не найдены

+3

Да тут и без Лаврова все ясно)

Способы хранения коммерческой информации у нас лучше) Рецептуру Голландского сыра сейчас любой дурак найдет на раз-два-три, а вот со вторым не все так просто)

Был бы жив Стивенсон, он бы писал не о вересковом меде, а именно о Мордовском сыре)

+5
Иллюстрация к комментарию
+1

А много ты шампанского из Шампани пил?

+1
А причем тут кстати Лавров?
раскрыть ветку 4
-4

А кто ещё будет отстаивать наш паритет на международной арене?

раскрыть ветку 3
+2
Я придумал, просто ещё сырный поток-2 не построили. Когда построят, тогда и поговорим
0

Так это партия! кто нам поставил минусы?

-2

ты дурак?

0
Российское пиво есть и пивной россиянин есть, 1:0
0

Вчера кормил хамоном чаек на Рейне.

0

Лавров тут ни при чем

к блядям из бешенного принтера все вопросы

0

Из-за чего весь сыр-бор?

-2

лабазов онлайне вагон и тележка - закажи и кушай хоть бри хоть пармезан, но нет Лавров необходим

раскрыть ветку 5
0
лабазов онлайне вагон и тележка - закажи и кушай хоть бри хоть пармезан
Проблема в том, что эти бри с пармезаном тоже будут из Мордовии.
раскрыть ветку 2
0

Эммм...нет. Дойдёт посылкой всамделишный пармиджано реджано. Просто заказывать лучше не из Мордовии.

раскрыть ветку 1
-3

Ну хуле, у нас президент вятским квасом занимается. Почему бы министру иностранных дел сыром не заняться?

раскрыть ветку 1
0

грано падано  и пармезан из Минска весьма были хороши, я в душе не ебу как Лукашенко это сделал. но он крут - я назвал обычного контрабандиста крутым за сыр... но это еще не все! теперь Беларусь родина кальвадоса и арманьяка

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: