Илья Варламов о Петропавловск Камчатском или острый зуд в заднице оппозиции от советской архитектуры

Решил я значит посмотреть видео о Петропавловск Камчатском, и первое же видео которое мне выдал ютуб оказалось репортажем этого недоблогера, буквально с первых же секунд я заподозрил что у автора явно проблемы с головой, так как весь репортаж можно описать фразой "свинья везде грязь найдет", и всё это с неприкрытой антисоветчиной. До этого случая знать о нем не знал, и вот же оказалось, такая неприятная личность. Всё ему не так и не этак, а все потому что всё советское, не то что в Европах, строило быдло для быдла, никакой эстетики и все напоминает о советском прошлом которое надо как можно быстрее декомунизировать и лишь после этого наступит рай на земле.

Собственно специально выдрал небольшой отрывок который ярко отражает всю сущность этого яркого блохера оппозиционера, ну и само видео если кто захочет заценить целиком, дабы не говорили что я что то вырвал из контекста.

Вот реально, посмотрел целиком это видео и просто бомбит от того, что есть такие вот люди которым лишь бы все говном измазать со своей сука интеллигентской колокольни которых пучит от собственной важности.