Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ИхТамНет: Список из 4108 убитых или пропавших без вести россиян на Донбассе.

P.S. Прошу прощения у моих 4-х подписчиков, больше постов касающихся этой темы публиковать не буду.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Один. Вы. Вы реально верите в российскую армию, невидимую для военных спутников США?)


И давно вы демобилизовались из АТО?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего блядь?


Какой нахуй АТО? ВС РФ 2016.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

примерно раз в неделю появляется "человек", который постит всякую хрень, а когда его в своё же гов...пост.. В свой же пост макают с головой, сразу начинается "да я так, проверить, сколько таких наберётся". Ну придумайте новое оправдание, чтоли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если это работает, в чём проблема? Кто тут макает с головой кого? Друг друга только

16
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, смирись, вы, чубатые умники, сами всё проебали, от этих старых песен уже весь мир устал. Помнится, была такая ебанашка Елена Васильева, которая постила эту же туфту. Не будь ебанашкой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне то похуй как-то. Я свою срочку отслужил и хуй ложил на контрабассов, если даже они там есть.


Мне интересно другое, сколько неадекватов соберётся в подобном посте по тегу "Политика", вот и проверяю :)

показать ответы