Их секрет

XXX: Так и в традиционных парах не разберёшь, кто актив, а кто пассив, когда и сколько ))

YYY: там проще - девочке физиологически тыкать нечем.

ZZZ: Не знаю, чем они тыкают, но мозг после этого иногда болит...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
228
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик который жалуется, что у него от бабского нытья "болит мозг" даст форе любой женщине.

Всегда представляю, как от него самого "болит мозг" у его супруги.

раскрыть ветку (14)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он уходит попить пива с друзьями. Говорю себе: не буду звонить, пусть сам. Должен вернуться в 10, время полночь. Звоню, спокойно, "живой, когда домой?" Начинается ссора на тему "так хорошо сидим, ты чего названиваешь". Ну ок. В 2 заваливается, спит. С утра душ, рассол. Как посидели, дорогой? И снова ссора ты мне все мозги... ну в общем вы поняли. Как хорошо, что и расстались 😌
раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня такой индивид. 4 года прожили вместе.


Однажды у его друга родился сын. Четверг. Он поехал к нему, конечно, тут и думать нечего, надо отмечать. Никто за язык его не тянул, обещает примерно в час ночи вернуться. Не вопрос. Всегда говорю, если на долго, если не успеваешь вернуться к обещанному времени, напиши мне, чтобы я ничего не надумала себе.


Просыпаюсь в 6 утра на работу. Дома никого. Звоню, выключен. Звоню другу. Трубку берет неизвестный пьяный чувак, пытается что-то объяснить.. ничего не понимаю, начинаю переживать... Звоню жене друга. Та говорит, что разведется с ним к херам, психует и ничего не может объяснить, есть с её мужем мой или нет.


С горем пополам выясняю, что они уехали на дачу, мой неизвестно с ними или нет...


Короче день я не могла толком работать, звонила периодически ему и друзьям.. Никто не брал трубку либо были выключены телефоны..


В пять часов дня я дозвонилась до одного из друзей. А твой, говорит, по работе уехал с еще одним чуваком. Телефона у него нет с собой.

Ну-ну, а у того человека будто нет телефона. Естественно, мило я уже с другом его разговаривать не могла.


В итоге мне мой любимый и дорогой перезвонил в 8 вечера. С наездами, что я ору на его друзей...


Вернулся домой он только в субботу. Меня, правда, там уже не было.

До сих пор не могу найти оправдания его поступкам. Таких, как этот, было много. А я, как дура, всё прощала.

И всегда была той, которая мозг ебет, ага. Хуевая самая.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас очень хорошо понимаю. После расставания познакомилась со своим будущем мужем. Для меня это был шок, нет не так ШОК! Тебе самой звонят и говорят "я доехал, я дома, меня Дима позвал пива попить, приду позже". На вопрос как посидели "выпили по две 0.5 пивка, поболтали и я уехал". Такие простые вещи, но так честно и подробно отвечает. И главное... я оказывается не выношу мозг - я вполне адекватная!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чести ради, дурь творит ваш бывший, а кричите вы на левого мужика. Зачем срываться на постороннего человека?
Или он вам его завернуть и домой привести должен был? По мне так, присмотреть и не оставить одного в блуднике он должен, остальное тараканы вашего бывшего. Ну и то что вы звонили собственно.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, не понимаю я таких людей. Хуй с ним, задержался ты - сообщи, чтоб женщина твоя знала, что ты у друзей, а не в сугробе или канаве спишь. Че сложного, рука от тяжести телефона переломится что ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

выглядит так, как будто ему кто-то в свое время сказал, что баба должна трахать мозг. и он с эти принципом и живет и подстраивается как может,  бедняга

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не начинай, дорогая!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку