Их проблема выбора?! Или..??

Познакомилась я тут недавно с одним дебилом (это было в сентябре) ...решил он меня удивить, и подарить мне цветов..да не красивый букет, а каких-то цветов..на клумбах и то получше растут..разумеется, я не стала их принимать, на что мне сказали, смотри, по краям беленькие, а в середине красненькие, красивенько же ))хахах....и поправил, чтобы в середине были красные )), я даже не знаю, что это за цветы такие..они были очень маленькими..и похожи хз на что)..я не стала их даже брать, ибо он бы подумал, что я буду в восторге от этих цветов, и он будет прям на высоте) просто не парень, а золото))...

потом мне пишет, типо я такая не хорошая..его мать увидела этот Божественный букетик, и забрала его себе .Сказав, что он не солидный..но цветы же ни в чем не виноваты..

Только вот не пойму, на#ера мне про это все говорить...что он там с мамой все обсуждает, надеялся на то, что она ему скажет, что он у нее золотце, а та девка меркантильная тварь ))хах


Так еще в самом начале общения, он говорил, что не может сделать выбор, так я ему сказала, выбирай кого хочешь, но только не меня) ибо какой нормальный парень такое вообще скажет)

И вот..после этого говно-букетика..я перестала с ним общаться..написала, что нет никакого смысла..нахрена мне нужен такой мужик,который дарит такое говно, лучше уж ничего не дарить..) Стала его игнорить, так он стал еще больше написывать, названивать, прям достал меня..караулил у подъезда.. я аж нервничать стала..настаивал, чтобы я  с ним встретилась,  и все ему объяснила..хотя , что я ему должна объяснять..я его толком не знаю. ничего ему не обещала, ничего ему не должна..или что. я ему должна была сказать.  мол, ты му#ак, с тобой скучно, даришь всякое говно, на#ера ты такой нужен?!!!...а в добавок он мне написал, что это у меня в голове что-то замкнуло, и все я больше не хочу с ним общаться..мол у меня крыша поехала..я подумала, вот пи#децде#илакусок.. так хотелось ему ответить, чтобы он к маме подошел, и она ему объяснила. что цветы  ни в чем не виноваты, просто ты рожей не вышел и все ))