Их несли убивать

Привет, Пикабу, подписчики и просто мимо проходящие.

Ждали от меня забавной истории в красивом слоге о войне и немцах? Она обязательно будет, как только эта шлюха-муза наконец-то бросит где-то шататься и вернется ко мне.

Сегодня история из жизни. Произошла со мной вчера после обеда.

Вышел я из дома с целью по моему мнению хорошей, встретить свою девушку с ж/д вокзала. Т.к. погода была шикарнее чем сиськи моей коллеги из соседнего отдела, то я решил не вызывать такси, а пройтись пешком. Ибо туфли новые разносил, мозоли вывел, вчерашнее похмелье победил тарелкой горячего позавчерашнего борща. Как только повернул за угол мое 6-этажки и отошел шагов на 20, услышал писк и детский смех. 2 пацанчика со стрижкой "Владимирский централ" лет эдак 8-10 тащили 3 котят. Подкидывали их, кидали собакам, которые к счастью были с хозяевами и хозяева их одергивали за поводок. Сказать что я ох...л, ничего не сказать. В прыжок подскочил к ним и успел загородить своей маленькой тушкой в 83 кг. котят, которых в очередной раз кинули собаке, но в этот раз без поводка. Собакен с добрыми, но любопытными глазами посмотрел на меня, оценил видимо свои силы и понял, что такую жирноватую тушу он сегодня не съест, а бороться с ней за эти 3 маленьких комочка нет смысла. Собакен был большой, но не страшный. Породы не знаю, ибо туп я от роду в определении пород четверолапых. Короче он отступил, махнул хвостом и послав меня на куй пекинеса убежал на крик своего хозяина.

Эти 2 мелких видимо были слегка ошарашены появлением моей тушки, но успели схватить котят и даже отойти от меня, пока я заигрывал с собакеном. Я догнал их и произошел диалог

Я и Они

Я - вы по какой блядский ваш ляд котят мучаете?!!

Они - это наши котята! Мама сказала чтобы их потеряли! Мы их уже третий день носим, кошка их находит и приносит обратно. Они засрали весь дом!

Я - а собакам на хер предлагаете?!

Они - а как нам еще их быстро потерять, чтобы кошка не нашла? (и уже тихо так) Дядь, возьмите одного, а?


Ну а куда мне брать? Скоро ремонт, надо съезжать месяца на 2 с квартиры, ответственность за них, да еще и гадят везде, блохи, глисты, глаза в гнойниках, уши грязные - но это были мысли того плохого меня который везде пытается вставить свои 5 копеек и они выскочили из моей головы даже быстрее чем слова учителя о домашнем задании на лето для школьника.

Короче вот что у меня теперь на балконе.

Их несли убивать Кот, Дети, Родители, Тупость

Будьте добрее, люди. Не в таком возрасте этих котеек "терять". А если уж не хотите чтобы ваша кошка вам котят таскала, есть отличные средства и процедуры, которые избавят вас от вынужденной "потери" живого существа. Особенно руками ребенка.