ИКЕА продаёт клопов

Всем привет, недавно приобрёл каркас кровати и матрас, приобрёл во всем известном магазине ИКЕА. Все было в целом неплохо, но я как то заметил клопа. Он был один, так что я его убил и не придал особого значения этой встрече (естественно осмотрев матрас по максимуму). Спустя несколько недель у меня пошла сильная аллергия по руке, я грешил на котов (домашние питомцы, на которых у меня аллергия), но что-то не давало покоя. Решив осмотреть после праздников матрас и кровать ещё раз я пришёл в ужас, так как увидел там их:

ИКЕА продаёт клопов ИКЕА, Клопы, Без рейтинга, Мебель, Вредители, Негатив, Длиннопост, Москва
ИКЕА продаёт клопов ИКЕА, Клопы, Без рейтинга, Мебель, Вредители, Негатив, Длиннопост, Москва
ИКЕА продаёт клопов ИКЕА, Клопы, Без рейтинга, Мебель, Вредители, Негатив, Длиннопост, Москва
ИКЕА продаёт клопов ИКЕА, Клопы, Без рейтинга, Мебель, Вредители, Негатив, Длиннопост, Москва
ИКЕА продаёт клопов ИКЕА, Клопы, Без рейтинга, Мебель, Вредители, Негатив, Длиннопост, Москва

Ну что тут можно сказать - охренел я знатно, по максимуму обработал, разобрал и выбросил каркас, матрас поражён не сильно, так что оставил. Осмотрел стены, и, убив ещё десяток, тоже их обработал. Жду мастера на выходных, мб раньше.

Откровением было, что эти твари могут жить и в деревянном каркасе кровати.

@Ikea вашу мать, как это понимать? Кто мне компенсирует расходы, нервы?

И вопрос знатокам - можно ли их привлечь к ответственности?

Поднимите в топ, пожалуйста, хочу чтобы официальный ответ тоже был от этих козлов, а сам пост без рейтинга будет

Город Москва