Иисус Христос - суперзвезда.

Здравствуйте, уважаемые пикабушники. Возможно, этот текст покажется Вам противным, но в таком случае, извините, я не специально. Ну, пост своеобразный, поэтому, как вариант, просто пройдите мимо.

Сразу прошу заметить, что нижеизложенный текст написан никак не с целью задеть чьи бы то ни было религиозные чувства. Просто размышления вслух, так сказать. Так вот, о чем это я. Вот смотрите, Дева Мария - мать Иисуса Христа, которая зачала его непорочно.

Доктрина непорочного зачатия, согласно которой Мария чудесным образом зачала Иисуса Христа, при этом оставаясь девственницей. (Википедия)

Но, если я имею правильное представление о строении женского организма, то при родах Иисус лишил Деву Марию девственной плевы. Следовательно, Иисус Христос лишил девственности собственную мать. И, собственно, стал самым юным человеком, который лишил девушку девственности (и этот рекорд никто не сможет побить). Ну, в общем, именно эту мысль я и хотел донести. Мне кажется все вполне логичным.

Еще раз извините, если задел кого. Ну и пожалуй оставлю коммент для минусов внутри, тут так принято в таких случаях.